Олимпиады и конкурсы

По инициативе Улан-Удэнского авиационного завода 21 апреля 2021 г. пройдет третья республиканская олимпиада для школьников «Авиатор».

Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) стал инициатором проведения третьей республиканской олимпиады по естественно-математическим дисциплинам «Авиатор». Она пройдёт 21 апреля 2021 года в режиме On-line по предметам: математика, физика и информатика.
Наука

Лозаннский федеральный политехнический институт (EPFL) объявил очередной конкурс в рамках международной программы докторских стипендий для молодых учёных

Лозаннский федеральный политехнический институт имеет статус технического университета с 1969 года и считается одним из самых престижных учебных заведений Европы. Прием заявок открыт до 15 апреля.

Объявляем семейный конкурс «Студенческая семья ВСГУТУ - 2021».

В канун Международного праздника «День семьи» Управление молодежной политики и Первичная Профсоюзная организация студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления объявляет семейный конкурс «Студенческая семья ВСГУТУ - 2021».
Олимпиады и конкурсы

КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ НАУЧНЫЕ ПРОЕКТЫ ПО РЕШЕНИЮ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ АО «СЕВЕРСТАЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ» СРЕДИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «СТАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА • Участниками Конкурса могут стать учащиеся и молодые ученые университетов, лабораторий и других научных организаций в возрасте до 35 лет; • К участию в Конкурсе допускаются индивидуальные и командные конкурсные заявки. В команде может быть не более 5 человек.
Наука

Конкурс премий АТЭС в области инноваций, исследований и образовании (ASPIRE).

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует о том, что в настоящее время, по линии Политического партнерства по науке, технологиям и инновациям форума «Азиатско- Тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС) проводится отборочный этап ежегодного конкурса ASPIRE (премия АТЭС в области инноваций).

Программы академической мобильности Fulbright

Открыт прием заявок на программы Фулбрайта 2022-2023 учебного года