РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Поздравляем команду "Крутые перцы" ВСГУТУ, занявшую первое место в конкурсе профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по направлению 19.03.02 - продукты питания из растительного сырья!

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА КАФЕДРЕ «АВТОМОБИЛИ»

24.11.2016 на кафедре «Автомобили» МСФ ВСГУТУ состоялся межрегиональный научно-технический семинар на предмет предзащиты диссертационных работ.

ЦЭО#ВО ВСГУТУ ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ - 2016"

24 ноября в культурно-досуговом центре ВСГУТУ наблюдался феерический "Звездный дождь" выступлений творческих и талантливых студентов ВСГУТУ, посвященный Международному дню студента. В конкурсе приняли участие команды КВН, вокальные группы, солисты из числа студентов ВСГУТУ, ТК, курсанты Центра довузовской подготовки.

ГРАФИК СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТЙЙ ВСГУТУ НА НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2016 Г.

Вниманию студентов 1-5 курсов  ВСГУТУ! Студенческий спортивный центр информирует о первенстве ВСГУТУ по мини-футболу, теннису, шахматам, вольной борьбе с 30.11.2016 по 08.12.2016.(график прилагается).

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Подведены итоги I тура внутривузовской олимпиады по математике. По итогам первого тура определились участники второго тура олимпиады по математике во ВСГУТУ.

ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКИХ САМОУПРАВЛЕНИЙ

17 ноября в Международный день студента прошел городской Фестиваль студенческих самоуправлений "Улан-Удэ - территория развития".

Новости кафедр

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ КРУГЛОГО СТОЛА «БУХГАЛТЕРСКИЙ И НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ: СОСТОЯНИЕ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ»

21 ноября 2016 года на экономическом факультете ИЭП ВСГУТУ прошло ежегодное заседание круглого стола на тему «Бухгалтерский и налоговый учет: состояние и тенденции развития». Мероприятие  приурочено ко Дню Бухгалтера и Дню налогового работника.

Новости кафедр

АЛИСА ЖАМБАЛОВА СТАЛА ПРИЗЕРОМ НА ТУРНИРЕ В ФИНЛЯНДИИ СРЕДИ ЛЫЖНИКОВ-ГОНЩИКОВ

Выпускница кафедры "Менеджмент, маркетинг и комерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова стала призером на международных соревнованиях среди лыжников-гонщиков в г.Саариселькя (Финляндия).

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА «УРАГШАА 2016»

С 16 по 19 ноября 2016 года, в  Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялся Межрегиональный фестиваль профсоюзного актива «Урагшаа-2016», организатором и учредителем  была  Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ. Участие приняли студенты из города Улан-Удэ (ВСГУТУ, БГУ), Иркутска (ИРНТУ), Горно-Алтайска (ГАГУ) и Братска (БрГУ).