Студенческий бал ВСГУТУ-2018

Более 200 участников, 78 номинантов в области науки, культуры, спорта, общественной и профсоюзной детальности. Самые талантливые студенты ВСГУТУ и Технологического колледжа прошли по красной дорожке, получили общественное признание и памятные подарки от ППОС ВСГУТУ и Центра молодежного инновационного творчества "Технолаб".

Cтудент ТК ВСГУТУ Юрий Жарников награжден медалью «За мужество в спасении»

В Улан-Удэ наградили юных героев, спасших чужие жизни. В их числе студент Технологического колледжа ВСГУТУ Юрий Жарников. (Источник: Ариг Ус)

Участие в IV открытом региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA Республики Бурятия

С 29 января по 2 февраля 2018 г. проходил IVоткрытый региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA Республики Бурятия по 24 компетенциям.

Студенты ВСГУТУ приняли участие в фестивале "Содружество талантов"

4 февраля 2018 г. Студенты ВСГУТУ приняли участие в I Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества "Содружество талантов" и были удостоены высшей награды фестиваля.

ВСГУТУ участвовал в первом профессорском форуме в Москве

1 февраля на базе РУДН состоялся Первый Профессорский форум, где собравшиеся обсудили проблемы современной науки и высшего образования. От Бурятии в мероприятии принял участие проректор по научной работе ВСГУТУ, д.т.н., проф. Игорь Сизов. (Источник: сайт Минобрнауки РБ)
Новости кафедр

Cеминар-тренинг "Гранты в социальной сфере"

Доцент кафедры Чукреева Л.Н. поделилась опытом написания и реализации социальных проектов на семинар-тренинге "Гранты в социальной сфере:от теоретических знаний к практическим навыкам" для специалистов учреждений Министерства социальной защиты населения РБ.

Открытый эфир. Софья Гуртовая и Андрей Кузьмин (ATV)

Интервью каналу АТВ - Андрея Кузьмина, к. фил. наук, доцента, завед. кафедрой «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, и Софьи Гуртовой, финалистки национальной премии «Студент года». (Источник: АTV)

Поздравляем!

Поздравляем профессора Танганова Бориса Бадмаевича с получением награды - Ордена "За заслуги" Европейского научно-промышленного консорциума и Российской академии естествознания!