STUD QVEST

25 января Профком ВСГУТУ в честь твоего праздника организует STUD QVEST.

ОТКРЫТ ДОСТУП К БАЗЕ ДАННЫХ WEB OF SCIENCE

ВСГУТУ открыт доступ к реферативно-библиографической и наукометрической базе данных Web of Science компании Thomson Reuters.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО ДИЗАЙНУ

Победители VI Всероссийской студенческой творческой выставки-конкурса в рамках лаборатории "Регионы, города: ракурсы и параллели"

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА СФО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Университетская команда по легкой атлетике приняла участие в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который состоялся в г. Иркутске с 13 по 15 января 2017 г.

Новости кафедр

ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ "УМНЫЕ КАНИКУЛЫ"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин провела занятия "Следователь-криминалист" в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы" для школьников.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НАДЕЖДЫ БУРЯТИИ -2017"

С 4 по 8 января в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся VII межрегиональный шахматный фестиваль "Надежды Бурятии - 2017".

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2016»!

Поздравляем ассистента кафедры ПСМИ, к.т.н. Шестакова Николая Игоревича с победой в конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии-2016» по направлению «Технические науки» ! Желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!

РОСМОЛОДЕЖЬ: НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ

В конце 2014 года Правительство России утвердило «Основы государственной молодёжной политики до 2025 года» — ключевой документ, в котором были зафиксированы основные понятия, цели и задачи государства в сфере работы с молодыми людьми.