Наука

Вышла коллективная монография группы исследователей под руководством к.полит. наук П.Дудина

Группа ученых ВСГУТУ и ряда других высших учебных заведений и научных организаций Республики Бурятия во главе с директором Центра изучения государства и права стран Восточной Азии к.полит.н. П.Н. Дудиным по итогам одного из этапов проекта о государственном правовом развитии нашей Республики в XX-XXI вв. выпустила коллективную монографию.
Наука

О завершении проекта РФФИ №17-03-00808-ОГН

Завершен проект РФФИ №17-03-00808-ОГН "Интернет как пространство диалога и конфликта буддийских сообществ России". Руководитель - к.ф.н., доцент кафедры "Философия, история, культурология" ВСГУТУ Доржигушаева О.В.

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования РФ

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова.

Итоги внутривузовской олимпиады по химии

20 декабря 2019 г. на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась внутривузовская олимпиада по химии. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Профессор ВСГУТУ Шурыгина Ю.Ю. лауреат государственной премии Республики Бурятия в области науки и образования

Профессору ВСГУТУ Шурыгиной Ю. Ю. присуждена Государственная премия Республики Бурятия в области образования в 2019 г. за цикл учебных пособий социально-медицинского блока.

Вручение дипломов кафедрам ВСГУТУ по итогам 2019 года

Во ВСГУТУ были подведены итоги работы кафедр в 2019 году по семи номинациям, и 27 декабря в культурно-досуговом центре университета состоялось вручение дипломов победителям.
Новости кафедр

Итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края»

Подведены итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края», проведенной с 1 ноября по 5 декабря 2019г кафедрой «Социальный и технологический сервис».

Итоги шахматного турнира посвященного дню энергетика

23 декабря на электротехническом факультете ВСГУТУ прошел традиционный шахматный турнир посвященный дню энергетика.

В Коворкинг центре прошел Чемпионат по настольным играм

23 декабря в Коворкинг центре ВСГУТУ прошел Чемпионат по настольным играм среди студентов и сотрудников кафедры "Системы информатики"