Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

BLACK & WHITE

9 сентября на стадионе ВСГУТУ состоялась нашумевшая  Black & White  профсоюзная вечеринка для студентов первого курса.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ I БАЙКАЛЬСКОГО ФОРУМА "50- ПЛЮС"

12 сентября 2016 г. студенты ЭГФ ИУР  кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ, волонтеры «Корпуса Доброй Воли», приняли участие в работе  I Байкальского форума «50- плюс. Все плюсы зрелого возраста».

КОМАНДА ВСГУТУ ПО ФУТБОЛУ ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 2016 ГОДА

10 сентября 2016 года  команда ВСГУТУ по футболу завоевала Кубок Республики Бурятия 2016 года !

XV ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАРАД СТУДЕНЧЕСТВА

10 сентября 2016 г. первокурсники ВСГУТУ приняли участие  в параде студентов вузов Республики Бурятия, прошедшего  в рамках XV Всероссийского парада студенчества.

CЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА

НИИ мониторинга качества образования (г. Йошкар-Ола) выдал сертификат качества образовательным программам ВСГУТУ, успешно прошедшим независимую оценку качества образования в рамках ФЭПО-23 (01 марта - 27 июня 2016 г.)

ОТКРЫТИЕ БАЙКАЛЬСКИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ

9 сентября 2016 года в ауд. 8-122 состоялось пленарное заседание конференции «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

ДИПЛОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ «ГОСТЕПРИИМНАЯ БУРЯТИЯ» В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ 350-ЛЕТИЯ Г. УЛАН-УДЭ

Поздравляем сотрудников и студентов кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» с получением дипломов на международной выставке-ярмарке  декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов «Гостеприимная Бурятия» в рамках празднования 350-летия г. Улан-Удэ.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "РОЗОВАЯ ЛЕНТОЧКА"

5  сентября 2016 г. студенты ЭГФ ИУР  кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ, волонтеры «Корпуса Доброй Воли», приняли участие в акции «Розовая ленточка».