VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

6 декабря 2019 г. в актовом зале Бурятского государственного университета торжественной церемонией награждения победителей и призёров завершился VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия. Поздравить конкурсантов и поблагодарить экспертов пришли представители органов исполнительной власти и предприятий региона.
Новости кафедр

Пожарно-тактические учения в рамках проведения республиканского сбора по подведению итогов деятельности РСЧС в 2019 г.

4 декабря 2019 г. во ВСГУТУ прошли пожарно-тактические учения, проводимые Главным управлением МЧС России по РБ во взаимодействии с Республиканским агентством ГО и ЧС, Центром медицины катастроф и нештатным аварийно-спасательным формированием ВСГУТУ «Атлант» с привлечением преподавателей, сотрудников и студентов кафедры ПЭЗЧС.
День профориентации

Quest-игра "Лабиринты государственной службы"

7 декабря 2019 г. в Научной библиотеке ВСГУТУ (корпус 24) прошла традиционная ежегодная quest-игра "Лабиринты государственной службы"

Совещание по подведению итогов деятельности по предупреждению и ликвидации ЧС

Наши студенты принимали участие в ликвидации последствий ЧС. Министерство чрезвычайных ситуаций наградило команду «Молодежки ОНФ», принимавших участие в ликвидации последствий степных пожаров в Забайкальском крае и наводнения в Иркутской области.

ДЕНЬ ЮРИСТА во ВСГУТУ

На Юридическом факультете ВСГУТУ прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня юриста.

Награждение студентов кафедры ПЭЗЧС благодарственными письмами от Главного управления МЧС России по РБ

4 декабря 2019 г. в Правительстве Республики Бурятия состоялся Сбор Главного управления МЧС России по РБ по подведению итогов деятельности РСЧС в 2019 г. и постановки задач на 2020 г.

Бизнес-конференция «День инвестора»

6 декабря в Правительстве РБ состоялась бизнес-конференция «День инвестора», организованная Фондом регионального развития при поддержке Главы и Правительства Республики Бурятия.
Новости кафедр

Студенческий отряд спасателей «АТЛАНТ» - победитель конкурса "Доброволец года 2019"

Студенческий отряд спасателей «АТЛАНТ» кафедры «Промышленная экология и защита в ЧС» одержал победу в номинации "СМЕЛЫЕ СЕРДЦЕМ" и занял 1 место в молодёжной акции «Маршрут здоровья».
Новости кафедр

Команда волонтеров ВСГУТУ стала победителем конкурса "Доброволец года 2019"

4 декабря в ТРЦ "Пионер" состоялась церемония награждения победителей городского конкурса "Доброволец года 2019". Команда волонтеров ВСГУТУ "Движение без границ" стала победителем конкурса в номинации "Рожденные помогать".