Итоги I Всероссийского конкурса НИР студентов

Поздравляем студентов 3 курса группы Б568 Пластинину Татьяну, занявшую 1 место, Базарову Веру - со 2 местом, Салимову Владу - с 3 местом во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов!

О новой модели реализации программы аспирантуры

Федеральный закон от 30.12.2020 № 517-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Встреча студентов факультета Экономики и управления с представителями Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия.

4 февраля 2021 года состоялась конструктивная встреча студентов 4 курса факультета Экономики и управления с представителями Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия.

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Награждены победители олимпиады по теоретической механике, проведенной на Машиностроительном факультете ВСГУТУ.