XVI ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ

9 марта в интеллектуальном турнире по "Брейн-рингу" команда ВСГУТУ "Сердце машины" заняла 2 место.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на Республиканской межвузовской олимпиаде по химии!

12 марта команда ВСГУТУ заняла все призовые места и общекомандное 1 место на Республиканской межвузовской олимпиаде по химии!

Итоги спартакиады студентов и преподавателей кафедры Системы информатики

Состоялась I Спартакиада студентов и преподавателей "Спортивные таланты кафедры СИ".

Анонс мероприятий научной библиотеки ВСГУТУ

Научная библиотека ВСГУТУ приглашает студентов, преподавателей, сотрудников принять активное участие в информационно-культурных мероприятиях в 2019 г.
Новости кафедр

Об участии студентов ВСГУТУ в Республиканской олимпиаде по русскому языку и культуре речи

5 марта прошла Республиканская студенческая олимпиада по русскому языку и культуре речи. В олимпиаде приняли участие студенты 1-3 курсов всех вузов и филиалов иногородних государственных и негосударственных высших учебных заведений Республики Бурятия (кроме студентов филологических специальностей).

Поздравление с 8 марта!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е. с международным женским днем!

Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике среди студентов!

13-14 марта 2019 г. в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) Начало соревнований 15.00 ч.

НТВ О ВСГУТУ

27 февраля во ВСГУТУ работали корреспонденты телеканала "НТВ" Н. Китаева  и М.Махалов по созданию спец. репортажа о деятельности МИП ООО «ЦКАТ (Центр компетенций аддитивных технологий)». Команда молодых ученых ВСГУТУ рассказала о разработанном 3D – принтере по металлу.

Об участии в круглом столе по трудоустройству граждан

26 февраля состоялся круглый стол «Трудоустройство граждан: опыт, проблемы и поиск путей решения в 2019 году».