Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции, секция "Технология мясных и консервированных продуктов"

21.04.2020 прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция, секция "Технология мясных и консервированных продуктов" посвященная Году науки и технологий в РФ. На конференции было представлено 16 докладов.
Конференции

Х Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию»

Х Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию» проведена на базе Хакасского государственного университета им.Н.Ф.Катанова, г. Абакан.
Конференции

Итоги секции «Обеспечение контроля качества продукции и услуг» студенческой научно-практической конференции

23 апреля 2021 г. состоялось заседание секции «Обеспечение контроля качества продукции и услуг» студенческой научно-практической конференции, посвященной году науки и технологий. В работе студенческой конференции приняли участие студенты направления «Управление качеством» и «Стандартизация и метрология» ВСГУТУ. Было представлено 12 докладов.
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по специальности

23 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена студенческая научно-практическая конференция.
Конференции

Конференция, посвященная Дню космонавтики

12 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" состоялась научно-практическая конференция, посвященная Дню космонавтики.
Конференции

В рамках года науки и технологий: итоги работы секции «Теплогазоснабжение и вентиляция»

22 апреля 2021 года состоялось ежегодное заседание секции "Теплогазоснабжение и вентиляция" в рамках студенческой научно-практической конференции.
26-04-2021 Химия
Конференции

В рамках Года науки и технологий проводятся НПК: итоги работы секции "Химия и химические технологии"

23 апреля на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась работа секции "Химия" с подсекцией "Химия и химические технологии" студенческой НПК. Было представлено 11 аудиторных и 25 стендовых докладов.
Конференции

Итоги секции НПК "Региональные аспекты современной мировой политики и экономики"

23 апреля 2021 г. состоялось заседание секции "Региональные аспекты современной мировой политики и экономики" студенческой научно-практической конференции в рамках Года науки и технологий.