16 и 17 сентября состоялось торжественное посвящение в студенты ВСГУТУ.

Посвящение

Кафедра «Финансы и кредит» 8.09.14 г. проводит круглый стол в рамках всероссийской акции «ДЕНЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ» (ауд. 8122, нач. 10:00).

4 сентября кафедра ТМПТЭТ и малое инновационное предприятие "Бифивит" принимали участие в традиционном ежегодном празднике молока 2014.
16-17 апреля 2014 года в рамках ежегодной научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященной 20-летию образования ВСГТУ-ВСГУТУ, состоялся научный семинар «В науку со знанием иностранного языка»
14    апреля 2014 года состоялось открытие Научной  конференции  преподавателей и аспирантов посвященное 20-летию образования ВСГТУ-ВСГУТУ.

ВСГУТУ приглашает абитуриентов и учащихся старших классов на мероприятия, проводимые 24-29 марта 2014г. «Профессии ВСГУТУ – время выбора», предметная олимпиада для учащихся, турнир юных физиков, спецкурсы по подготовке к ЕГЭ.

С 12 по 14 марта 2014 г. в г. Улан-Удэ в Республиканском Бизнес-Центре («Восточные ворота», ул. Бабушкина,14А) проводился межрегиональный строительный форум.

Республиканский Слёт студенческих отрядов - 14 ноября в ТРЦ "Пионер"

30/10/13 состоится Чемпионат ЮФ по Брейн-рингу. Приглашаем болельщиков команд поддержать своих!