Объявления

Уважаемые выпускники! Приглашаем на традиционную республиканскую ярмарку вакансий рабочих мест, которая будет проводиться 28 ноября с 10 до 13 часов в здании Бурятского республиканского техникума строительства и городского хозяйства» по адресу: ул. Терешковой, 56.
Правительство Республики Словения предоставляет президентские стипендии на обучение российских студентов в 2015/2016 учебном году.
КПК "Разработка УМКД для дистанционного обучения". С программой курсов можно ознакомиться здесь. Ознакомиться с расписанием на 2014-2015 уч.г.
Отчет победителей  по конкурсу грантов "Молодые ученые и аспиранты ВСГУТУ-2014".
4 - 7 ноября в г. Улан-Удэ прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука.
19:11 в 10:00  в КДЦ состоится открытие выставки работ "Мой отчий край" заслуженного художника РФ Л. Д. Семенова.

26 ноября в 14:30 состоится заседание Ученого Совета ВСГУТУ.
Первенство ВСГУТУ по мини-футболу.
Отдел по трудоустройству и связям с выпускниками ВСГУТУ сообщает об объявлении набора в стденческие сервисные отряды для работы в Олимпийской деревне "Роза Хутор" г. Сочи.