С ПРАЗДНИКОМ БЕЛОГО МЕСЯЦА!

Поздравление от ректората ВСГУТУ с праздником Сагаалган! Праздник Белого месяца или Сагаалган в 2016 году жители Республики Бурятия будут отмечать 9 февраля. С 9 февраля 2016 года начнется Год Красной Огненной Обезьяны.

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Закончила работу проходившая в нашем университете международная научно-методическая конференция "Роль информационных технологий в реализации образовательных программ" ("НМК 2016"). Она работала с 26 по 29 января 2016 г. по трем секциям.

Новости кафедр

КОНКУРС В ИВОЛГИНСКОМ ДАЦАНЕ «ЭХЭ ХЭЛЭН – МАНАЙ БАЯЛИГ»

В Иволгинском дацане состоялся 2-ой конкурс на лучшее изделие, сшитое из собственноручно выделанной овчины по методике, рекомендованной в дацане, с использованием материалов, разработанных на кафедре «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ.

КРУГЛЫЙ СТОЛ В РАМКАХ ПРОЕКТА «Я-ВОЛОНТЕР»

28 января в состоялся  круглый стол «Взаимодействие молодежных и волонтерских организаций  в реализации проекта Молодежного совета МСЗН «Я-Волонтер»», участие в котором приняли студенты  ВСГУТУ - добровольцы Корпуса Доброй Воли.

II ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

28.01.2016 года начался II этап Всероссийской олимпиады «Основы Безопасности Жизнедеятельности, который включает в себя основы начальной военной подготовки, первой медицинской помощи и пожарной безопасности.

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ФССП ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВСГУТУ

Федеральная служба судебных приставов объявляет благодарность преподавателю Юридического факультета ВСГУТУ Лозовской Светлане Валерьевне за содействие Федеральной службе судебных приставов и в связи с Днем юриста.

Олимпиады и конкурсы

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

27 января в ВСГУТУ состоялось открытие регионального этапа Всероссийской олимпиады «Основы Безопасности Жизнедеятельности», среди школьников 9-11 классов Республики Бурятия.

ИТОГИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Подведены итоги соревнований по волейболу среди сотрудников в зачет Универсиады-2016 (18-20 января 2016 г.). Источник фото: Тарасов А.Р.

БИБЛИОТЕКИ — ЭТО СОКРОВИЩНИЦЫ ВСЕХ БОГАТСТВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА. (ЛЕЙБНИЦ)

16.01.2016 года научно-техническая библиотека ВСГУТУ начала  переезд в новый корпус №24 . Фоторепортаж...