Летний отдых работников и сотрудников университета в СОЛ "Ровесник", "Аршан", "Горячинск".
Поздравляем студентов кафедры ТДУП Пятых Екатерину (гр. Б-112), Галимову Анастасию (гр. Б-112), и руководителя Бекетову Татьяну Сергеевну с выходом в финал V Всероссийского конкурса социальной рекламы (Источник).

15 июля 2014 г. студенты  кафедры ПЭЗЧС  ВСГУТУ отправились в п. Аршан Тункинского района для работ по устранению последствий селевого потока.
Поздравляем Афанасьеву Ирину Федоровну с получением благодарственного письма от Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Толоконского Виктора Александровича за победу в конкурсе проектов социально-экономического развития территории «Малая Родина»!!!
Поздравляем к.т.н., доц. Цыбенову Любовь Георгиевну с получением гранта от Германской службы академических обменов (DAAD).
Поздравляем выпускников Экономического факультета ВСГУТУ с торжественным вручением дипломов о высшем образовании!
Поздравляем Белобородову Юлию студентку 3 курса ФСТД ВСГУТУ с победой в конкурсе "Студент года - 2014" в номинации НИРС. (источник).
23 июня 2014 г. выпускники и сотрудники кафедры ПЭЗЧС установили памятные плиты на Аллее выпускников ВСГУТУ.
Продолжается прием заявок на Конкурс инновационных идей ВСГУТУ !!!