Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на ХХII Республиканской олимпиаде по экономике среди студентов высших учебных заведений!

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на XXII Республиканской олимпиаде по китайскому языку среди студентов высших учебных заведений!

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на XXII Республиканской олимпиаде  по английскому языку среди студентов высших учебных заведений!

Поздравляем студентов 259 гр. кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" Сандитову Светлану, Елькину Анастасию и Ринчинову Гунцыму - обладателей бронзовой медали в соревнованиях молодежных команд пекарей среди учебных заведений II Открытого чемпионата России по хлебопечению в рамках XI "Сибирского Форума Хлебопечения"  19-22 марта г. Красноярск.

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ с победой в Чемпионате Республики Бурятия по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" (март 2014 г.)

10-14 марта 2014 г. в г. Новосибирске в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете проходил X Межрегиональный студенческий конкурс по специальности 270109 "Теплогазоснабжение и вентиляция".

26 марта 2014 г. состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ в 14.30 в ауд.8-122

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую I место в XXII Республиканской олимпиаде по математике!

19-03-2014 Физика

Поздравляем победителей Олимпиады по физике среди студентов ВСГУТУ - 2014

1 место - Бадмаев Александр (гр. 633, ЭТФ)

2 место - Пугачева Анастасия (гр. 333-2, СФ)