УЧАСТИЕ В XIX РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК - ЭТО МОСТ"

21 апреля в ДВФУ (г.Владивосток) студенты ВСГУТУ приняли участие в  XIX региональном конкурсе "Китайский язык - это мост" 汉语桥 (отборочный тур Всероссийского конкурса).

ГАЛА-КОНЦЕРТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

25 апреля в ГБАТД Бурятском театре драмы состялся финал Республиканского фестиваля "Студенческая весна-2016".

СТУДЕНТ ВСГУТУ РОССИЯ НИКОЛАЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

Поздравляем студента юридического факультета Россия Николая занявшего 3 место на Чемпионате России по универсальному бою!

ИТОГИ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА

Результаты командного первенства по легкоатлетическому кроссу по 10 лучшим результатам среди студентов в зачет Универсиада-2016.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ!

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван был награжден дипломом призера за участие в  III Всероссийской научно-практической студенческой конференции "Молодая наука - 2016" (МФЮУ).

ГАЛА-КОНЦЕРТ КОНКУРСА "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2016"

19 апреля в КДЦ ВСГУТУ состоялся Гала-концерт конкурса "Студенческая весна - 2016".

Конференции

ОТКРЫТИЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ И АСПИРАНТОВ ВСГУТУ

18 апреля в зале заседаний Ученого совета ауд. 8-122 в 1530 состоялось пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов ВСГУТУ.

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

15 апреля 2016 г. состоялась торжественная церемония награждения призеров республиканской студенческой олимпиады.(Обновлена)