01 ноября 2013 г., в Республиканском бизнес-инкубаторе состоялось заседание круглого стола «Успешное развитие старт-апов в условиях современного бизнес-инкубатора». Целью данного мероприятия...

Поздравляем команду "Лорды Севера", занявшую 1 место в Чемпионате ЮФ ВСГУТУ по Брейн-рингу!

Поздравляем стипендиатов РБ аспирантов  Хмелева Андрея (каф. ЭСППиСХ) и Цыбикдоржиеву Ольгу (каф. ЭОУП)! Желаем дальнейших успехов!

Продовольственная выставка-ярмарка "Агропродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка" 6-8 ноября 2013г.

Поздравляем стипендиатов Президента РФ и Правительства РФ аспирантов 2 года очной формы обучения Зайцева Владислава (каф. Сопромат) и Гармаева Жаргала (каф. БМТ ПАПП)!!!! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!!!

Научно-методический Совет ВСГУТУ информирует о том, что с 28.01.2014 по 31.01.2014 г. совместно с МОиН РБ будет проводиться  международная научно-методическая конференция «Эффективные технологии обучения в современных условиях»

Подведены итоги IV Сибирского межрегионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга - 2013».  В читальном зале Научной библиотеки организована выставка изданий представленных на конкурс (выставка проходит с 29 октября по 8 ноября 2013 г.)

27-30 января 2014 г. на кафедре "Экология и безопасность жизнедеятельности" состоится первое координационное совещание всех членов консорциума Темпус-проекта "Комплексное устойчивое управление отходами"

Кафедра "Экология и безопасность жизнедеятельности" выиграла второй совместный Темпус-проект "Комплексное устойчивое управление отходами" на период с 2014 по 2016 гг.