"День карьеры - 2015"

Ежегодное мероприятие "День карьеры" прошло в ВСГУТУ 23 апреля, в нем приняли участие школьники и студенты ССУЗОВ города Улан-Удэ, студенты и преподаватели ВСГУТУ.

О проведении научного семинара

7 мая 2015 г. на базе ВСГУТУ состоялся научный семинар «Политэкономия власти» в рамках II Международного политэкономического Конгресса стран СНГ и Балтии «Возвращение политэкономии» (к 400-летию рождения имени).

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ часть 5

30 апреля 2015 года в ВСГУТУ прошла 5 часть инноваци­онного Форума «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в авиастроение, машиностроение и автотранспортный комплекс»

Кафедра "История, культурология и архивное дело": проект - "Наша память"

Профессорско-преподавательский состав гуманитарных кафедр ВСГУТУ - участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  70 - летию Великой Победы посвящается...

Успешное участие студентов ВСГУТУ в IT-START СФО

Cтуденты  ВСГУТУ под руководством Бартаевой Д. С., приняли участие в IT-школе СФО. Команда представила проект «Байкал- Create your tour», получивший высокую оценку жюри.

II место на Кубке России по стрельбе из лука

Поздравляем Бильтрикову Татьяну аспирантку кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" занявшую II место на Кубке России по стрельбе из лука! г. Таганрог, 19-25 апреля 2015 г.

О присвоении Зун-Муринской СОШ имени профессора Д.Ш.Фролова

25.04.2015 г. делегация ВСГУТУ приняла участие в торжественных мероприятиях в честь  присвоения Зун-Муринской СОШ Тункинского района  имени профессора Д. Фролова.

Акция "Живая книга" к Юбилею Победы

16 апреля 2015 г.  кафедра «История, культурология и архивное дело»  совместно с Научной библиотекой ВСГУТУ провели акцию «Живая книга» посвященную 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне.

Итоги научной конференции посвященной 90-летию со дня рождения Д.Ш. Фролова

Подведены итоги  по секциям: «Биоресурсы: химия и биотехнология», «Биотехнология», «Пищевые технологии. Товароведение и экспертиза продовольственных товаров», «Технологии и технические средства в АПК».