О ВИЗИТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РБ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ В ВСГУТУ

8 октября 2015 года  ВСГУТУ посетил с рабочим визитом заместитель председателя правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Александр Евгеньевич Чепик.

РУБРИКА "ПЕРСОНА"

Поздравляем с юбилеем,  75 - летием со дня рождения доктора химических наук, профессора кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Танганова Бориса Бадмаевича.

СПЕЦИАЛИСТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА ПРОВЕЛИ ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ В ВСГУТУ

С  3 сентября по 7 октября 2015 г. в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности» специалисты отделения - Национального банка по Республике Бурятия СГУ Центрального банка Российской Федерации провели открытые занятия  для бакалавров и магистрантов кафедры «Финансы и кредит Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПЕНСИОННОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

22 сентября 2015 г. студенты Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ приняли участие в Едином дне пенсионной грамотности для молодежи, который проходил в головном офисе Отделения Пенсионного фонда России по Республике Бурятия.

Новости кафедр

ВИЗИТ В ВСГУТУ АТТАШЕ ПО МЕЖВЕДОМСВЕННОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ В РОССИИ

24 сентября состоялась встреча проректора ВСГУТУ Игоря Геннадьевича Сизова  с атташе по межведомственному сотрудничеству Посольства Франции в России Эмили Дезормьер по инициативе кафедры "Международное право и сравнительное правоведение" Юридического факультета Института экономики и права.

СБОРНАЯ КОМАНДА ВСГУТУ ПРИЗЕРЫ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ НА ПРИЗЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ

4 октября 2015 года мужская и женская сборные команды университета по легкой атлетике, заняли II место в легкоатлетической эстафете на призы Администрации города Улан-Удэ.

О ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

17 июля 2015 г кафедра  «Стандартизация, метрология и управление качеством» Института пищевой инженерии и биотехнологий ВСГУТУ подписала договор о международном сотрудничестве с Монгольским агентством по стандартизации и метрологии.

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! СТУДЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"!

24 сентября в культурно-досуговом центре университета на специальности "Таможенное дело" Юридического факультета ВСГУТУ  прошел "День знакомств", праздничное мероприятие приуроченное к 15-летию специальности.

КОНКУРС "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Центр эстетического образования ВСГУТУ приглашает на конкурс "Стань звездой"  с 20 по 23 октября в культурно-досуговый центр. Начало в 17:30.