ФИНАЛ ПРОГРАММЫ «УМНИК»

9 декабря 2015 года в Улан-Удэ в здании Бурятского делового центра состоялся финальный этап программы «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

КИТАЙСКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ФОРУМ

11 декабря 2015 года на базе Уханьского текстильного университета состоялся Первый Китайско-Российский Университетский Форум (провинция Хубэй, КНР).

СТУДЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПОСЕТИЛИ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

10 декабря 2015 года студенты 3 курса Юридического факультета Института экономики и права ВСГУТУ посетили Арбитражный суд Республики Бурятия.

В ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ГАЛА-КОНЦЕРТ "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ" И ФЕСТИВАЛЬ КОМАНД КВН

10 декабря 2015 года Центр эстетического образования ВСГУТУ  представил Гала-концерт исполнителей эстрадной, народной и классической песни "Звездный дождь" и Фестиваль команд КВН.

ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ В СЕЛЕНГИНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

21 ноября и 5 декабря 2015г. Эколого-гуманитарный факультет совместно с Управлением молодежной политики ВСГУТУ провели олимпиады по истории и обществознанию среди школьников 10-11 классов Селенгинского района.

I МЕСТО В КЛАССИЧЕСКОМ СПРИНТЕ ПО ЛЫЖАМ НА КУБКЕ ГЛАВЫ ХАКАСИИ

Студентка группы Б 522-6 направления "Менеджмент" Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ Алиса Жамбалова, выиграла в классическом спринте по лыжам на Кубке Главы Республики Хакасия.

ДЕНЬ КАФЕДРЫ МЭИС-2015

5.12.2015 в творческой и тёплой атмосфере состоялся традиционный День кафедры, собравший  преподавателей и студентов из всех 9 групп направлений "Прикладная информатика" и "Бизнес-информатика" ВСГУТУ.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ КАЧЕСТВА

На кафедре «Стандартизация, метрология и  управление качеством» Института пищевой инженерии и биотехнологий ВСГУТУ 24-25 ноября 2015 г. прошла ежегодная студенческая олимпиада, посвященная Всемирному дню качества.

ПЕНСИОНЕРЫ ПРОШЛИ БЕСПЛАТНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ В МРИПК

C 23 ноября по 02 декабря 2015 года в Межрегиональном институте переподготовки кадров ВСГУТУ, были проведены "Компьютерные курсы для начинающих пользователей" для старшего поколения.