Всероссийская олимпиада «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС:максимум»

C 26 по 29 марта 2015 г. в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ прошла ежегодная Всероссийская олимпиады «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС:максимум». В олимпиаде приняли участие студенческие команды из Улан-Удэ, Новосибирска и Йошкар-Олы.

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ. ч.4.

Завершилась 4-я часть Инновационного Форума «Трансфер  инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в строительную  отрасль и жилищно-коммунальный комплекс Республики Бурятия»

Открытие научно-практической конференции посвященной 90-летию со дня рождения 1-го ректора ВСГУТУД.Ш. Фролова

6 апреля в 15:30 час., в Зале заседаний Ученого совета ауд. 8-122 состоится открытие научно-практической конференции преподавателей, научных сотрудников и аспирантов, посвященной 90-летию со дня рождения Д.Ш. Фролова

Технологический колледж ВСГУТУ признан лучшим образовательным учреждением СПО

Технологический колледж ВСГУТУ награжден почетным дипломом победителя конкурса "100 лучших предприятий и организаций России"  в номинации "Лучшее образовательное учреждение СПО".

Квест-ориентирование «Великая война в памяти города Улан-Удэ».

23 марта 2015 года состоялся финал Квеста – представление и защита творческих проектов по  результатам поиска.

ФСТД: новый формат профориентации

19 марта на факультете сервиса, технологии и дизайна состоялось профориентационное мероприятие для одаренных школьников в формате "квест".

Республиканская олимпиада по истории

Команда ВСГУТУ заняла 2 место на XXII  республиканской студенческой олимпиаде по истории.

Студенческая весна - 2015

ЦЭО приглашает  в КДЦ на фестиваль-конкурс "Студенческая весна" посвященный 70-летию Великой Победы и 90-летию первого ректора ВСГУТУ Д.Ш. Фролова.