Поздравляем Чередову Татьяну Викторовну (Кафедра ПЭЗЧС), награжденную дипломом I степени за участие в международной научно-практической конференции "Модернизация и научные исследования в транспортном комплексе" в г. Пермь.

29 апреля на кафедре ПЭЗЧС прошла дружеская встреча с сотрудниками МЧС Монголии.

Научно-методический совет ВСГУТУ поздравляет молодых преподавателей университета Ларионову Анастасию Олеговну и Бекетову Татьяну Сергеевну, которые  приняли участие во Всероссийском конкурсе "Лучший молодой преподаватель", который проходил в Москве  с 21 по 23 апреля   и  были удостоены   от национального рейтингового агентства  (Росрейтинг)  дипломов 3 степени.  Желаем  дальнейших творческих успехов в научной и педагогической деятельности!

Поздравляем студентов 3 курса  направления "Техносферная безопасность" Иванову Дарью и  Карачун Марину с первым местом в XIX Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Безопасность-2014", проходившей в г. Иркутске с 22 по 25 апреля 2014 г.
Поздравляем Ошорову Сурэн, студентку 3 курса специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", с получением стипендии по программе DAAD "Летние вузовские курсы немецого языка в Германии"!
Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции в секциях "Китайский язык", "Немецкий язык", "Французский язык"! Желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!

Поздравляем Бекетову Татьяну Сергеевну с победой во Всероссийском конкурсе "Лучший молодой преподаватель" !!!

Выписка из приказа Министерства образования и науки Республики Бурятия № 685 от 17.04.14 г., "О премировании победителей и призеров 12 Республиканской олимпиады студентов высших учебных заведений" на основании решений предметных жюри 12 республиканской олимпиады среди студентов высших учебных заведений.
Уважаемые выпускники! Бланк анкеты выпускника для заполнения вы можете скачать здесь.