Гала концерт фестиваля "Студенческая весна - 2015"

Центр Эстетического образования  приглашает на гала-концерт фестиваля "Студенческая весна - 2015"  посвященного 90-летию со дня рождения  первого ректора ВСГУТУ Фролова Д.Ш. и  празднованию 70 -летия  Победы в Великой Отечественной войне, который состоится  15 апреля в 17:30 в КДЦ  ВСГУТУ.

Выпускник ВСГУТУ изготовил Орден для Его святейшества Далай-ламы XIV

Орден, выполненный из серебра и ограненный вставками из горного хрусталя, Его Святейшеству Далай-ламе XIV вручил  общественный фонд Агвана Доржиева. Орден изготовил   Цыдып Цыбенов, выпускник ВСГУТУ по специальности «Технология обработки материалов»(источник).

Поздравляем победителей конкурса грантов ВСГУТУ- 2015 г.

Всем победителям необходимо представить в УНИ (0-321) до 10 апреля с.г.:

1)cоглашение об условиях использования гранта;2)cмету , утвержденную по форме.

Всероссийская олимпиада «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС:максимум»

C 26 по 29 марта 2015 г. в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ прошла ежегодная Всероссийская олимпиады «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС:максимум». В олимпиаде приняли участие студенческие команды из Улан-Удэ, Новосибирска и Йошкар-Олы.

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ. ч.4.

Завершилась 4-я часть Инновационного Форума «Трансфер  инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в строительную  отрасль и жилищно-коммунальный комплекс Республики Бурятия»

Открытие научно-практической конференции посвященной 90-летию со дня рождения 1-го ректора ВСГУТУД.Ш. Фролова

6 апреля в 15:30 час., в Зале заседаний Ученого совета ауд. 8-122 состоится открытие научно-практической конференции преподавателей, научных сотрудников и аспирантов, посвященной 90-летию со дня рождения Д.Ш. Фролова

Технологический колледж ВСГУТУ признан лучшим образовательным учреждением СПО

Технологический колледж ВСГУТУ награжден почетным дипломом победителя конкурса "100 лучших предприятий и организаций России"  в номинации "Лучшее образовательное учреждение СПО".

Квест-ориентирование «Великая война в памяти города Улан-Удэ».

23 марта 2015 года состоялся финал Квеста – представление и защита творческих проектов по  результатам поиска.