Поздравляем! I место в Республиканской олимпиаде по математике!

Приглашаем принять участие в заседании секции «Бизнес и инновации» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции

Открыт доступ к Электронно-библиотечной системе издательства «Лань» (г. Санкт-Петербург)

Поздравляем студента 270 группы Дыржинова Солбона Алксандровича, занявшего 3 место на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе в весовой категории до 50 кг (26.03.2013 г.)

С 9 апреля начинаются курсы по дисциплине "Психология и педагогика высшей школы" для аспирантов

Регистрация в электронно-библиотечной системе Национальный цифровой ресурс «Руконт»

27 марта состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем Вас на "День открытых дверей в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления" с 26 по 28 марта 2013 г.

Поздравляем cборную команду ВСГУТУ занявшую I место в традиционной Спартакиаде-2013 работников высшей школы и науки РБ (16-17 марта 2013 г.)