ВСГУТУ И ДАЛЯНЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАТИКИ

Даляньский университет "NEUSOFT" назначил стипендию студенту 1 курса направления "Бизнес-информатика" Доржиеву Н. обучающегося  по программе подготовки  двойного дипломирования "ВСГУТУ - Даляньский университет информатики "NEUSOFT" .

СМИ О ВСГУТУ. ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК ИП СТАТЬЯ "ПРАВО - ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА"

22 июня 2015 г. в онлайн версии  Республиканского информационно-политического еженедельника "Информ-полис" вышла статья "Право - для человека" о научно-практической конференции " Проблемы развития государства в ХХI веке", посвященной 10-летию Юридического факультета ВСГУТУ .

ОТКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА В ХХI ВЕКЕ"

18 июня  состоялось пленарное заседание конференции, где выступил председатель Ассоциации юридических вузов России, доктор юридических наук, заслуженный деятель науки РФ, известный политический деятель С.Н. Бабурин, конференция посвящена 10-летию Юридического факультета ВСГУТУ.

О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ВСГУТУ С ВУЗАМИ КИТАЯ

Делегация ВСГУТУ в составе проректора по ДОМС Цыреновой Е.Д., начальника УМС Шомбуевой Б.В., стар. преп. кафедры ЭТНМЭ Юй Хункай с 31.05. - 07.06.2015 г. совершили деловой визит в  ряд китайских вузов – партнеров университета.

РГНФ ОБЪЯВИЛ КОНКУРСЫ 2016 ГОДА ПО ПОДДЕРЖКЕ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК : начало оформления заявок в ИС РГНФ – 01 июня 2015 года; окончание регистрации заявок в элек. виде в ИС РГНФ – до 18:00 (по мск. времени) 10.09. 2015 года; окончание приема печатных экземпляров заявок – до 18:00 (по мск. времени) 15.09.2015 года.

Образование

ОТКРЫТИЕ БАЗОВОЙ КАФЕДРЫ ВСГУТУ НА БАЗЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

На базе Министерства финансов Республики Бурятии создается базовая кафедра «Финансы» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

ИТОГИ ИННОВАЦИОННОГО ФОРУМА - 2014/2015

На Форуме были представлены инновационные разработки, проведены  круглые столы, приняты резолюции о взаимодействии ВСГУТУ с профессиональными сообществами и органами власти, предприятиями и предпринимателями.

О НАС ПИШУТ. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ "ИННОВАТОР" №22.

Межрегиональный журнал "Инноватор"  разместил итоги "Инновационного форума ВСГУТУ - 2015".

ИТОГИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА

22 мая 2015 прошел Экологический Форум Международной кафедры ЮНЕСКО при ВСГУТУ «Наука и образование для устойчивого развития: от экологической этики к экологическим технологиям»