Уважаемые кураторы и студенты IV курса!

Центр практической психологии приглашает Вас принять участие в программе группового тренинга "Путь к порфессиональному успеху:навыки успешного трудоустройства".

ВСГУТУ провел конференцию на выставке "Стройка 2014"

2 марта состоялось шестое торжественное вручение сертификатов лучшим студентам-спортсменам на получение дополнительной стипендии именного благотворительного фонда профессора Г.Б.Барбаева

Внимание! Объявлен республиканский конкурс "Лучший проект начинающего предпринимателя". Государственная поддержка 500 т.р.

Бесплатные курсы "Бизнес в интернете - Интернет-магазин без вложений"

Поздравление ректора ВСГУТУ Сактоева Владимира Евгеньевича с праздником 8 марта.

Поздравляем студента гр. 5170 Цыбенова Алексея занявшего 3 место на XXXI Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа" (г. Тында, 23.02.2014)

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ с победой в Чемпионате РБ "Зимний мяч-2014" среди мужских команд!!!

Уважаемые сотрудники и студенты, гости нашего университета!

Добро пожаловать на Инновационную площадку ВСГУТУ - интернет-магазин товаров и услуг, где вы можете заказать и купить уникальные продукты переработки дикоросов Байкальского региона, биологически-активные добавки, обогащенные микроэлементами, сувенирные наборы и др..