ВСТРЕЧА ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ С ИЗВЕСТНЫМИ ОБЩЕСТВЕННИКАМИ РОССИИ

25 мая в ВСГУТУ состоялась встреча волонтеров Корпуса Доброй Воли с известными общественниками России из Москвы.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Поздравляем студентов ВСГУТУ,  победителей и призеров Чемпионата РБ по легкой атлетике (Улан-Удэ, 21-22 мая 2015 г.)

СОТРУДНИК ВСГУТУ ПОЛУЧИЛ ГРАНТ DAAD

Cтарший научный сотрудник ЦКП "Прогресс" ВСГУТУ Мишигдоржийн У.Л. получил грант Германской службы академических обменов (DAAD) "Научно-исследовательские стипендии (Forschungsstipendien-Jahresstipendien)".

ИТОГИ НЕДЕЛИ КАФЕДРЫ "НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ"

С 18 по 22 мая в связи с 10-летием кафедры "Налоги и налогообложение" прошли торжественные мероприятия.

УЧАСТИЕ В ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван участвовал в Первой Всероссийской Конференции по Экономической Безопасности (12-15 мая 2015; ФУ, МГУ, ВШЭ), выступал в секции "Предпринимательство и право", где занял 2 место.

БЕЛОМЕСТНОВ ИВАН СТУДЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА УЧАСТНИК КОНГРЕССА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван участвовал в Первом Конгрессе молодых ученых по проблемам устойчивого развития (15 мая 2015; ФУ при Правительстве РФ).

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ ФСТД ПРОШЛИ ПРЕДДИПЛОМНУЮ ПРАКТИКУ В МОНГОЛИИ

В период с 20 апреля по 1 мая 2015 г студенты группы  Б 141 направления « Товароведение» профиля «Товароведение и экспертиза непродовольственных товаров и сырья» прошли преддипломную практику на базе  Монгольского государственного сельскохозяйственного университета.

В УЛАН-БАТОРСКОМ ФИЛИАЛЕ ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСВЯЩЕННАЯ 15-ЛЕТИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

С 12-15 мая в Улан-Баторском филиале ВСГУТУ состоялась международная научная конференция «Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы» .

БЕЛОБОРОДОВА Ю.А. СТУДЕНТ ФСТД ЗАНЯЛА 1 МЕСТО НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В МОНГОЛИИ

28 апреля 2015 г. в  Монголии, г. Улан-Батор состоялась III Международная научно-практическая  конференция студентов «Товароведение. Биотехнология и автоматизация обработки кожи и меха».