УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КОМАНДЫ ВСГУТУ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ НА ТУРНИРЕ

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского турнира по вольной борьбе "Ковер БАМа" (г.Тында, 19-21 февраля 2016 г.) Поздравляем тренеров сборной команды ВСГУТУ по вольной борьбе Валеева Равил Галимзяновича, Цындымеева Гырыл-Жалсан Доржиевича с успешным выступлением спортсменов!

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по волейболу среди студентов в зачет Универсиады - 2016.

Олимпиады и конкурсы

РЕЗУЛЬТАТЫ ВУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ 2016 ГОДА

20 февраля 2016 года  в  прошла традиционная внутривузовская олимпиада по программированию среди студентов ВСГУТУ!

C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Поздравление ректора ВСГУТУ профессора В.Е.Сактоева с Днем защитника Отечества.

Олимпиады и конкурсы

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 27-ЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЕ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

6 февраля 2016 г. студенты Технологического колледжа ВСГУТУ приняли участие в ежегодном Республиканском конкурсе-конференции, посвященный 27-летней годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

ВЕТЕРАН ВСГУТУ - ЗАНЯЛ 1 МЕСТО НА ПЕРВЕНСТВЕ СФО ПО ЛЫЖАМ

Поздравляем доцента кафедры "Физкультура и спорт" Цыбикова Григория Цыреновича с победой на Первенстве СФО по лыжам среди ветеранов.

ПОБЕДА БАТОРА САГАЛУЕВА НА ТУРНИРЕ WORLD SERIES BOXING

Cтудент ИПИБ ВСГУТУ Батор Сагалуев, Чемпион Европейских игр, действующий Чемпион России одержал победу в матче против Венесуэллы.(источник)

КАСТИНГ КОНКУРСА "МИСС И МИСТЕР ВСГУТУ 2016"

Центр эстетического образования ВСГУТУ 17,18,19 февряля приглашает на кастинг конкурса  "Мисс и Мистер ВСГУТУ - 2016"

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА"

Творческий коллектив студентов ЦЭО ВСГУТУ "Белый день" под руководством хореографа Светланы Паданкиной получили ГРАН-ПРИ в номинации "Хореография- народный танец" на конкурсе-фестивале  "На крыльях таланта".