Поздравляем легкоатлетов ВСГУТУ с успешным выступлением на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа

В Иркутске 6-7 июня 2018 года на стадионе ИРНИТУ прошли чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике.
Конференции

Круглый стол "Социальная безопасность и социальная защита населения в современных условиях"

7-8 июня состоялась международная конференция посвященная вопросам социальной и демографической безопасности. В рамках круглого стола обсуждались вопросы защиты материнства.

Поздравляем Хутакову Викторию - бронзового призера чемпионата СФО по дзюдо!

Студентка ФЭСТД ВСГУТУ Хутакова Виктория заняла 3 место на чемпионате Сибирского федерального округа по дзюдо в весовой категории 78 кг.

Финал XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в финале XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18» (г. Тюмень)

Поздравляем Бутуханова Вячеслава с победой в Startup Village!

В Сколково завершилась VI международная конференция для технологических предпринимателей Startup Village. В ней приняли участие около 20 тыс. человек из 80 стран. Бурятия представила девять проектов.Автор проекта "Учебный 3d принтер по металлу", сотрудник кафедры "Металловедение и ТОМ" ВСГУТУ Бутуханов Вячеслав Александрович получил грант от Фонда в размере двух миллионов рублей.

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ. Приемная комиссия начинает свою работу с 20 июня по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

Мужские и женская волейбольные команды ВСГУТУ - призеры Высшей Лиги Чемпионата Республики Бурятия

На Чемпионате Республики Бурятия по группе "Высшая Лига" среди мужских команд команда ВСГУТУ-1 заняла 2 место; команда ВСГУТУ-2 - 3 место; среди женских команд команда ВСГУТУ - 3 место

Проекты ВСГУТУ были представлены на Startup Village (Сколково)

31 мая и 1 июня в г. Москва прошла конференция Startup Village — это самая масштабная стартап-конференция в России и странах СНГ для технологических предпринимателей, организуемая Фондом «Сколково» совместно с партнерами.

Главе Бурятии Цыденову А.С. было представлено мобильное приложение разработанное студентами ВСГУТУ

Презентация мобильного приложения Travelmaster прошла в Этнографическом музее народов Забайкалья. Travelmaster - аудиогид, умеющий распознавать достопримечательности по qr-коду.