Приглашение на торжественную линейку посвященную Дню знаний

Торжественная линейка посвященная Дню знаний состоится 1 сентября 2017 года на стадионе ВСГУТУ (учебный корпус №22). Начало в 10:00.

Приемная комиссия

Поступающим на заочное отделение! Зачисление состоится 21.08.17 г. Ждем оригиналы документов об образовании до 20.08.17 г.

Проект «Снижение социальной напряженности в обществе через повышение социальной функции учреждений здравоохранения».

Кафедра социальных технологий ВСГУТУ начала реализацию поддержанного ВрИО Главы Республики Бурятия А.С. Цыденовым проекта «Снижение социальной напряженности в обществе через повышение социальной функции учреждений здравоохранения».
Наука

«Байкал как участок Всемирного природного наследия: 20 лет спустя»

27 июля состоялся Международный форум «БАЙКАЛ КАК УЧАСТОК ВСЕМИРНОГО ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ: 20 ЛЕТ СПУСТЯ», организованный Правительством Республики Бурятия при поддержке Совета Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Русского географического общества.
Наука

Аспирант ВСГУТУ выиграл грант в рамках участия на IT - смене Всероссийского молодежного форума

Аспирант ВСГУТУ Вячеслав Бутуханов в рамках участия на IT - смене Всероссийского молодежного форума "Территория Смыслов на Клязьме" выиграл грант в размере 200 000 рублей.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Открыта горячая линия приемной комиссии https://www.messenger.com/t/pkesstu, также написать сообщение можно со страницы https://www.facebook.com/pkesstu/

Гидрологическая практика

Полевая гидрологическая и геологическая практика в Кабанском районе Бурятии
Конференции

В период с 26 июня по 1 июля на базе отдыха СОЛ «Ровесник» успешно прошла VI Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» МПМО17.
Новости кафедр

Международное сотрудничество между ВСГУТУ и МГУНТ

В рамках договора о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственном университетом технологий и управления» и «Монгольским государственным университетом науки и технологии» Машиностроительный факультет посетила делегация из числа сотрудников кафедры «Машиностроения» Монгольского государственного университета науки и технологии.