Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

30 января в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета

Итоги соревнований по волейболу в рамках Универсиады -2019

22 января в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялись соревнования по волейболу в рамках Универсиады-2019 среди преподавателей и сотрудников.

Поздравляем команду ИПИБ по шахматам!

В физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялись соревнования по шахматам в рамках Универсиады-2019 среди преподавателей и сотрудников ВСГУТУ.
Наука

Студенты и молодые ученые ВСГУТУ вышли в финал конкурса молодежных инновационных проектов УМНИК Фонда содействия инновациям.

В Республиканском бизнес-инкубаторе прошел финал конкурса УМНИК (участник молодежного научно-инновационного конкурса). Победители получат грант от Фонда содействия инновациям в размере 500 тыс. руб. на развитие проекта.
Новости кафедр

Тумурова Т.Б. призер конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии 2018».

Аспирант ВСГУТУ Тумурова Туяна Булатовна призер в номинации «Естественные науки» в Республиканском конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии 2018 г.».
Новости кафедр

О проведении интерактивной площадки «Русские посиделки»

19 декабря 2018 года для иностранных студентов и слушателей подготовительных курсов РКИ ВСГУТУ в рамках мероприятий, посвященных знакомству с русскими традициями и обычаями, была проведена интерактивная площадка «Русские посиделки», организованная преподавателями кафедры «Русский язык» .

I место в региональном этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2019 году заняли студенты Технологического колледжа ВСГУТУ по специальности Защита в чрезвычайных ситуациях.

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

26 декабря в 14 ч 30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета

Студент ЮФ ВСГУТУ занял III место на Дальневосточной окружной олимпиаде

Никита Нестеров награжден дипломом третьей степени за участие в Дальневосточной окружной олимпиаде «Правовой Олимп – 2018».