Награждение победителей онлайн олимпиады по микроэкономике

28 января 2021 года в 24 корпусе, в Коворкинг-студии Научной библиотеки ВСГУТУ состоялось вручение дипломов победителям внутривузовской онлайн олимпиады по микроэкономике, проводимой кафедрой «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» ФЭУ на платформе i-exam.

Он-лайн встреча по проекту Эразмус+ KA107 ICM

27 января 2021 г. в 16:00 ч. местного времени (11:00, Стамбул) на платформе GoogleMeets прошла он-лайн встреча по проекту Эразмус+ Международная Академическая Мобильность/ Erasmus+ International Credit Mobility (ICM), который финансируется Европейским Союзом. На встрече, организованной нашим вузом-партнером из Турции – Ушакским университетом - для российских партнерских университетов, помимо ВСГУТУ участвовал Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского (г. Красноярск). ВСГУТУ на встрече представляли проректор по ДОиМС Осодоева О.А. и начальник Управления международных связей Шомбуева Б.В.

Студенческая спортивная ночь

Студенты 3 курса Технологического колледжа специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» приняли участие во Всероссийском студенческом фестивале «Студенческая спортивная ночь».