Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МАГИСТРАНТУ КАФЕДРЫ «СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ЛУГОВСКОЙ ТАТЬЯНЕ

Поздравляем магистранта кафедры «Социальные технологии» Луговскую Татьяну с получением Благодарственного письма Управления по делам молодежи Администрации г. Улан-Удэ.

СТУДЕНТКА ВСГУТУ "МИСС УЛАН-УДЭ - 2016"

2 сентября титул "Мисс Улан-Удэ-2016" завоевала студентка 3 курса Экономического факультета ИЭП направления "Государственное и муниципальное управление" Алтана Цыбикдоржиева.(фото: ИП)

ИТОГИ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕРКЕ ГОТОВНОСТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВСГУТУ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

31 августа на расширенном заседании Ученого Совета ВСГУТУ с докладом по итогам работы комиссии по проверке готовности подразделений университета к новому учебному году, выступил председатель Профкома сотрудников ВСГУТУ В.В. Затеев.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ К ДНЮ ЗНАНИЙ

1 сентября в ФГБОУ ВО ВСГУТУ состоялась торжественная линейка посвященная к Дню знаний.

ВСГУТУ ПРОВОДИТ ПРИЕМ В АСПИРАНТУРУ

ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления проводит прием в аспирантуру.

12 АВГУСТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

12 августа - Генеральной Ассамблеей ООН провазглашен Международным днем молодежи.

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЭКСТРЕМИЗМУ И ТЕРРОРИЗМУ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Общественная Палата РФ просит пользователей сообщать о пропаганде терроризма в интернете. Ссылку можно отправить с помощью специальной формы на сайте Общественной Палаты.

ПОСТУПАЮЩИМ НА НАПРАВЛЕНИЕ «ДИЗАЙН»

Для поступающих на направление "ДИЗАЙН". 10 августа 2016 года будет проводиться дополнительное испытание по «РИСУНКУ»  для второй волны поступающих.Экзамен состоится 10.08.16 в ауд. 0-315 в 9.00 час.

ГИД ДЛЯ АБИТУРИЕНТА

Приемная комиссия ФГБОУ ВО ВСГУТУ располагается в корпусе №24 по адресу ул. Ключевская, 40В. Проезд: трамвай №4, маршрутные автобусы 77, 82, 30, 29, 129, 21.