24-04-2017 Физика

Итоги Республиканской студенческой олимпиады по физике - 2017

Команда ВСГУТУ заняла 1-е место в Республиканской студенческой олимпиаде по физике

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

22 апреля по всей России и за пределами нашей страны прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» уже во второй раз. Общественный центр ВСГУТУ стал организатором масштабной площадки на территории Республики Бурятия, в которой приняли участие 200 человек.

Итоги квест-ориентирования “Верхнеудинск - Улан-Удэ (1917-2017): путь сквозь столетие”, посвященном 100-летию Революции 1917 года в России

Научная библиотека ВСГУТУ провела заключительный этап квест-ориентирования “Верхнеудинск - Улан-Удэ (1917-2017): путь сквозь столетие”, посвященном 100-летию Революции 1917 года в России.
Наука

Научно-практическая конференция. Подсекция «Информатика и информационные технологии»

Подсекция проведена 20 апреля с 17:00 до 20:00 в аудитории 100. В работе конференции приняло очное участие 24 человека, в том числе 11 из числа ППС, 5 аспирантов, 8 магистров. На ней было заслушано 13 докладов и представлено 9 стендовых докладов. Власов К.Г. представил доклад с использованием дистанционных технологий.

Поздравляем победителей Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии!

Поздравляем сотрудника кафедры - Хмелёва Андрея Борисовича, принявшего участие в работе Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии "Научный потенциал молодежи - импульс развития", прошедших 14-17 апреля 2017 года в 24 корпусе ВСГУТУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата – студента гр. Б5154 направления подготовки «Социальная работа», с успешным выступлением на межвузовской олимпиаде "Современные тенденции IТ в экономике".

Научно-практическая конференция "Пищевые технологии. Товароведение и экспертиза товаров"

18 и 19 апреля 2017 года прошла научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ секция "Пищевые технологии. Товароведение и экспертиза товаров"
Конференции

Ежегодная преподавательская конференция. Секция «Экономика, организация и управление»

19 апреля 2017г. в а.117 прошла ежегодная преподавательская конференция, секция «Экономика, организация и управление».

Поздравляем!!! Серебряного призера чемпионата России по универсальному бою Россия Николая

Мастер спорта России по "универсальному бою", студент юридического факультета Россия Николай занял 2 место на Чемпионате России по "универсальному бою"