ЭКСКУРСИЯ НА АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД"

17 января 2017 года АО «Улан-Удэнский авиационный завод» посетила делегация Электротехнического факультета ВСГУТУ во главе с деканом Хараевым Ю.П.

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ВОЛОНТЕРАМИ ПРОГРАММЫ ERASMUS+

26 января 2017 г. организована встреча студентов кафедры "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" с волонтерами Европейской службы программы ERASMUS+

春节快乐!

Дорогие наши китайские студенты! От всей души поздравляем вас с наступающим праздником - китайским новым годом!

Новости кафедр

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА HSK

Студенты эколого-гуманитарного факультета успешно сдали международный экзамен по китайскому языку HSK.

ДЕНЬ СТУДЕНТОВ (ТАТЬЯНИН ДЕНЬ)!

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. Указ Президента России № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов.

Новости кафедр

КВЕСТ-ИГРА "ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА"

21 января  в научно технической библиотеке состоялась деловая игра-квест "Территория менеджмента" с участием школьников г. Улан-Удэ.

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ И КОЛЛОИДНОЙ ХИМИИ

Отчет 10-й внутривузовской студенческой олимпиады по дисциплине «Физическая и коллоидная химия». Олимпиада проходила 18 декабря 2016 года в 15.25 — в ауд. 8-305 . В конкурсе принимали участие студенты 2-го курса: групп Б-775, Б-335-51. Всего участвовало 20 человек.

STUD QVEST

25 января Профком ВСГУТУ в честь твоего праздника организует STUD QVEST.

ОТКРЫТ ДОСТУП К БАЗЕ ДАННЫХ WEB OF SCIENCE

ВСГУТУ открыт доступ к реферативно-библиографической и наукометрической базе данных Web of Science компании Thomson Reuters.