Поздравление ректора ВСГУТУ Сактоева Владимира Евгеньевича с наступающим праздником Сагаалган

Уважаемые сотрудники и преподаватели!

В понедельник 27.01.2014 г. в 14-00 в ауд. 8-122 состоится пленарное заседание международной научно-методической конференции «Эффективные технологии обучения в современных условиях»

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ состоится 29 января 2014 г. в 14-30 в ауд.8-122

Кафедра "Общая экономическая теория и регионоведение"

поздравляет

аспиранта Пильчинову Елену Валерьевну

с победой (1 место)

во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов "Устойчивое будущее России" (научный руководитель - д.э.н., профессор Дондокова Елена Буянтуевна)

Желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Ученые из ВСГУТУ выступили на конференции в Японии

В конце декабря 2013 года молодые ученые-экономисты Аюрзанайн Аюр – 27 лет, Аганаева Надежда – 25 лет кандидаты наук из ВСГУТУ с большим успехом выступили на международной Азиатской конференциии по вопросам политики, экономики и права, 2013 (ACPEL 2013, Osaka, Japan).

Кафедра поздравляет Тимофееву Ирину Георгиевну!

С успешной защитой докторской диссертации по специальности "Охрана труда" и желает дальнейших творческих успехов.

С 20 по 24 января 2014 г. состоится первенство ВСГУТУ по волейболу среди преподавателей и сотрудников в зачет Универсиады-2014 г.

Семинар для аспирантов!!!

Факультет сервиса технологии и дизайна, кафедра "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение" поздравляют лауреата государственной премии Республики Бурятия в области науки и техники за 2013 год в номинации "Естественные и технические науки" доктора технических наук Шалбуева Дмитрия Валерьевича за работу "Экобиотехнологический метод переработки овчинно-шубного и пушно-мехового сырья "СЭБЭР""! (Указ главы Республики Бурятия № 242 от 25.12.2013 г.)