Представитель Саксонской экономики в России - Манфред Либль посетил ВСГУТУ

Уважаемые кураторы III курса! В течение февраля - апреля 2013 г. будет проводиться ежегодная комплексная деятельность по определению уровня психологического здоровья студентов III курса.

Уважаемые кураторы II курса! В феврале- марте 2013 г. будут проводиться  тренинги для студентов II курса

Ученый совет ВСГУТУ рассмотрел вопрос о создании федерального университета в Республике Бурятия.
Выступил ректор университета профессор В.Е. Сактоев с информацией и предложением одобрить создание в Республике Бурятия федерального университета.
Постановили:
1. Поддержать создание федерального университета в Республике Бурятия.
2. Предложить название федерального университета - Восточно-Сибирский федеральный университет.
3. Предложить состав Восточно-Сибирского федерального университета:
 1) ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления";
 2) ФГБОУ ВПО "Бурятский государственный университет";
 3) ГБОУ СПО "Бурятский лесопромышленный колледж";
 4) ГБОУ СПО «Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж».

Председатель Ученого совета ВСГУТУ В.Е. Сактоев
Секретать Ученого совета ВСГУТУ Т.Г. Ваганова

Первенство ВСГУТУ по волейболу среди студентов 1-5 курсов

28 января отмечает 10-летний юбилей учебный научно-производственный комплекс "ЭкоПромсфера"