Поздравляем аспирантов ВСГУТУ с получением стипендий Президента Российской Федерации!
Поздравляем Жамбалову Алису студентку экономического факультета с победой на Открытом чемпионате Якутии по лыжным гонкам!!!

С 9 по 10 декабря ВСГУТУ совместно с Министерством социальной защиты населения РБ и Министерством экономики РБ проводят Международную научно-практическую конференцию, посвященную формам и методам социальной работы.
Поздравляем Россия Николая студента 1 курса ВСГУТУ направления «Техносферная безопасность» с победой на чемпионате мира среди студентов по универсальному бою.

Николай Россия Россия Николай

6 ноября Университет посетила делегация Генерального Консульства КНР в г. Иркутск.

Поздравляем женскую волейбольную команду победителей 12-ого Республиканского турнира по волейболу!!!
Поздравляем победителя Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Ерофея Хабарова (ноябрь 2014 г., г. Хабаровск) и с выполнением норматива мастера спорта России студента группы 5170 Цыбенова Алексея в весовой категории 70 кг.

5 ноября студенты спасательного отряда "Атлант" кафедры ПЭЗЧС ВСГУТУ отправились на поисковые работы в лесном массиве  в местности "Ветка" Тарбагатайского района РБ.

Ректор ВСГУТУ В.Е. Сактоев принял участие в Х съезде Российского союза ректоров.