27 февраля состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу занявшую I место в I Чемпионате Республики Бурятия по мини-футболу

Мишигдоржийн Ундрах Лхагвасуренович удостоен ученой степени кандидата технических наук. Защита состоялась в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Научный руководитель - д.т.н., проф. И.Г. Сизов.

ЦКП "Прогресс" разместил график обработки заявок на проведение исследований в лабораториях ЦКП "Прогресс" в 2013 году.

Поздравляем Студенческий спортивный центр ВСГУТУ! Студенческий спортивный центр ВСГУТУ награжден грамотой и кубком Министерства спорта РФ за активное участие в XXXI Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2013" в номинации "Самый массовый коллектив"

Положение о проведении традиционной "Спартакиады-2013" работников высшей школы и науки Республики Бурятия

В соответствии с международными договорами РФ зарубежные страны осуществляют в 2013/2014 учебном году прием на обучение российских студентов, аспирантов (кроме выпускных курсов) и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научной стажировок и научной работы, преподавания русского языка

Поздравляем доцента кафедры ТМПТЭТ Дарбакову Наталью Викторовну с получением гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук.