Поздравляем  Батуеву Сэлмэг аспиранта кафедры "Биомедицинская техника. ПАПП", с победой в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука "Стрелы Байкала" среди женских команд в блочном луке.
29 АВГУСТА  состоялось расширенное заседание Ученого Совета ВСГУТУ.
Прием заявок на Конкурс инновационных идей ВСГУТУ продлен до 15 сентября 2014 г..
Первое сентября — ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
Итоги экспертной комиссии по проверке учебных корпусов и аудиторий ВСГУТУ к новому 2014 - 2015 учебному году.
Об итогах III Международной студенческой научно-практической конференции "Технологии сервиса: теория и практика" в честь 10-летия кафедры "Социальный и технологический сервис".

Ректор ВСГУТУ поздравляет первокурсников

В  ВСГУТУ  пройдет вебинар "Обмен опытом по исследованиям в областях здравоохранения и экологического ущерба: партнерский диалог с участием ученых, организаций гражданского сообщества, а также жителей из районов хранения отходов горнодобывающей промышленности".
29 августа в 11:00 состоится расширенное заседание Ученого совета ВСГУТУ (актовый зал КДЦ ВСГУТУ).