Уважаемые кураторы II курса! В феврале- марте 2013 г. будут проводиться  тренинги для студентов II курса

Ученый совет ВСГУТУ рассмотрел вопрос о создании федерального университета в Республике Бурятия.
Выступил ректор университета профессор В.Е. Сактоев с информацией и предложением одобрить создание в Республике Бурятия федерального университета.
Постановили:
1. Поддержать создание федерального университета в Республике Бурятия.
2. Предложить название федерального университета - Восточно-Сибирский федеральный университет.
3. Предложить состав Восточно-Сибирского федерального университета:
 1) ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления";
 2) ФГБОУ ВПО "Бурятский государственный университет";
 3) ГБОУ СПО "Бурятский лесопромышленный колледж";
 4) ГБОУ СПО «Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж».

Председатель Ученого совета ВСГУТУ В.Е. Сактоев
Секретать Ученого совета ВСГУТУ Т.Г. Ваганова

Первенство ВСГУТУ по волейболу среди студентов 1-5 курсов

28 января отмечает 10-летний юбилей учебный научно-производственный комплекс "ЭкоПромсфера"

30 января состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия объявляет республиканский конкурс предпринимательских проектов «Лучший проект начинающего предпринимателя»

05 апреля 2013 г. XXI Республиканская студенческая олимпиада по иностранным языкам (английский, китайский)

Курсы по Информационным технологиям для аспирантов

ЦКП "Прогресс" принимает заявки на проведение работ до 1 февраля 2013 г.