ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

20 октября 2015 года в Культурно-досуговом центре университета стартовал отборочный этап конкурса талантов "Стань звездой - 2015". Приглашаем 21, 22, 23 октября  нач. 17:30  в КДЦ на выступление участников конкурса "Стань звездой". Фоторепортаж..

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Студенты кафедры «Металловедение и ТОМ» получили дипломы на XVIII-ой Всероссийской научно-практической конференции с международным участием и смотре-конкурсе творческих работ студентов по направлению «Технология художественной обработки материалов» (12-15 октября 2015, г. Кострома).

ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ НИНСЯ-ХУЭЙСКОГО АВТОНОМНОГО РАЙОНА КНР

16 октября университет посетила делегация Нинся-Хуэйского автономного района КНР. Результатом встречи с делегацией Нинся-Хуэйского автономного района КНР стало подписание Меморандума о взаимопонимании между Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления (Россия) и университетом Нинся (Китай).

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

17 октября 2015 года прошли внутривузовские отборочные соревнования чемпионата мира по программированию ACM. Поздравляем победителей отборочных соревнований! Победители примут участие в 1/4 финала чемпионата мира 25 октября в СФУ г.Красноярск. Желаем дальнейших успехов студентам ВСГУТУ!

ФОНД БОРТНИКА ТЕПЕРЬ В БУРЯТИИ

Впервые в Республике Бурятия открылось представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере на базе Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛА «СТИПКОМ - 2015» ЭТАП СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Делегация профсоюзной организации ВСГУТУ  с 3 по 6 октября 2015 года, приняли участие в очередном этапе Всероссийской школы «Стипком -2015» Сибирского федерального округа прошедшего в городе Иркутск.

О ВИЗИТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РБ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ В ВСГУТУ

8 октября 2015 года  ВСГУТУ посетил с рабочим визитом заместитель председателя правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Александр Евгеньевич Чепик.

РУБРИКА "ПЕРСОНА"

Поздравляем с юбилеем,  75 - летием со дня рождения доктора химических наук, профессора кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Танганова Бориса Бадмаевича.

СПЕЦИАЛИСТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА ПРОВЕЛИ ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ В ВСГУТУ

С  3 сентября по 7 октября 2015 г. в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности» специалисты отделения - Национального банка по Республике Бурятия СГУ Центрального банка Российской Федерации провели открытые занятия  для бакалавров и магистрантов кафедры «Финансы и кредит Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ.