ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИННОВАЦИОННОГО ФОРУМА ВСГУТУ.

«Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в область энергетики, теплоснабжения и информационных технологий»

Победа в первом туре международной олимпиады

Поздравляем Диких Александра студента специальности "Программное обеспечение ВТ и АС" Электротехнического факультета с победой в первом туре международной олимпиады "IT-Планета"!

ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» вручил именные стипендии

Вручение студентам ВСГУТУ именных стипендий ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» за высокие показатели в учебе!

Всероссийская массовая лыжная гонка - 2015

ВСГУТУ награжден за массовость дипломом Министерства РФ.

День магистранта

06.02.2015 г. кафедра "Социальные технологии" провела IV традиционный "День магистранта", посвященный Дню российской науки.

Открытие научно-исследовательской лаборатории

6.02.2015 в предверии Дня российской науки в ВСГУТУ состоялось торжественное открытие научно-производственной лаборатории "Надежность, прочность изделий и конструкций"

Расширение международного сотрудничества

ВСГУТУ посетил коммерческий директор Artisanal Cheese Makers Union of Mongolia Майкл Дэвид Морроу (г. Улан-Батор, Монголия).

8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник - День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году.

Конкурсы Российского Научного Фонда

Конкурс на получение грантов для проведения исследований с привлечением молодых кандидатов наук  срок  подачи заявки до 02.03.2015
Конкурс на получение грантов по приоритетным тематическим направлениям исследований срок подачи заявки до 16.02.2015