Поздравляем победителей ежегодной Олимпиады по физической химии

26-12-2013 Химия

Поздравляем победителей внутривузовского тура олимпиады по неорганической химии

Собрание набора 2011г. - 18 января 2014г. в 11-00!

Приглашаем на курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (72 часа). В программе рассматриваются изменения системы государственных и муниципальных закупок в связи с вступлением в силу Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Уважаемые студенты 5 курса Экономического факультета! Приглашаем вас на встречу с начальником Отдела Кадров  ОАО АК "Байкал Банк".

Поздравляем!!! Победителей и призеров первенства ВСГУТУ по настольному теннису среди студентов в зачет "Универсиады - 2014"

Поздравляем победителей и призеров первенства ВСГУТУ по настольному теннису среди студентов в зачет "Универсиады-2014"

Конкурс Минобрнауки России на формирование Государственного задания в сфере научной деятельности на 2014-2016 гг.

На сайте кафедры в документах загружены лекции по Основам эргономики