Универсиада - 2015.

Победители и призеры Первенства ВСГУТУ по шахматам среди сотрудников и преподавателей в зачет ХХ-Универсиады.

График работы лабораторий ЦКП

Лаборатории ЦКП "Прогресс" работают по новому графику.

ВСГУТУ - 20 лет в статусе университета

В КДЦ состоялось торжественное мероприятие посвященное 20 - летию статуса университета.

Программа двойного дипломирования ВСГУТУ в Европейском каталоге

Программа  по подготовке бакалавров международной экономики ВСГУТУ совместно с Университетом - Ниццы София - Антиполис (Франция), вошла в Каталог совместных программ между европейскими и российскими вузами.

Очередной шаг расширения сотрудничества между ВСГУТУ и У-УАЗ

17 декабря 2014 г. ВСГУТУ и У-УАЗ подписали соглашение о присвоении двум кафедрам статуса базовых по подготовке специалистов для У-УАЗ.

Инновационный форум ВСГУТУ

19 декабря 2014 г. инновационный форум «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в пищевой и перерабатывающей промышленности РБ»

«NEUSOFT» наградил студентку ВСГУТУ

Даляньский университет информатики  наградил премией  5000 юаней  Цырендашиеву А.