БЕЛОБОРОДОВА Ю.А. СТУДЕНТ ФСТД ЗАНЯЛА 1 МЕСТО НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В МОНГОЛИИ

28 апреля 2015 г. в  Монголии, г. Улан-Батор состоялась III Международная научно-практическая  конференция студентов «Товароведение. Биотехнология и автоматизация обработки кожи и меха».

Итоги турнира по мини-футболу среди сотрудников и преподавателей ВСГУТУ

Поздравляем победителей и призеров соревнований по мини-футболу среди сотрудников и преподавателей в зачет "Универсиады-2015", 12 мая 2015 г.

"День карьеры - 2015"

Ежегодное мероприятие "День карьеры" прошло в ВСГУТУ 23 апреля, в нем приняли участие школьники и студенты ССУЗОВ города Улан-Удэ, студенты и преподаватели ВСГУТУ.

О проведении научного семинара

7 мая 2015 г. на базе ВСГУТУ состоялся научный семинар «Политэкономия власти» в рамках II Международного политэкономического Конгресса стран СНГ и Балтии «Возвращение политэкономии» (к 400-летию рождения имени).

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ часть 5

30 апреля 2015 года в ВСГУТУ прошла 5 часть инноваци­онного Форума «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в авиастроение, машиностроение и автотранспортный комплекс»

Кафедра "История, культурология и архивное дело": проект - "Наша память"

Профессорско-преподавательский состав гуманитарных кафедр ВСГУТУ - участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  70 - летию Великой Победы посвящается...

Успешное участие студентов ВСГУТУ в IT-START СФО

Cтуденты  ВСГУТУ под руководством Бартаевой Д. С., приняли участие в IT-школе СФО. Команда представила проект «Байкал- Create your tour», получивший высокую оценку жюри.

II место на Кубке России по стрельбе из лука

Поздравляем Бильтрикову Татьяну аспирантку кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" занявшую II место на Кубке России по стрельбе из лука! г. Таганрог, 19-25 апреля 2015 г.

О присвоении Зун-Муринской СОШ имени профессора Д.Ш.Фролова

25.04.2015 г. делегация ВСГУТУ приняла участие в торжественных мероприятиях в честь  присвоения Зун-Муринской СОШ Тункинского района  имени профессора Д. Фролова.