Об итогах III Международной студенческой научно-практической конференции "Технологии сервиса: теория и практика" в честь 10-летия кафедры "Социальный и технологический сервис".

Ректор ВСГУТУ поздравляет первокурсников

В  ВСГУТУ  пройдет вебинар "Обмен опытом по исследованиям в областях здравоохранения и экологического ущерба: партнерский диалог с участием ученых, организаций гражданского сообщества, а также жителей из районов хранения отходов горнодобывающей промышленности".
29 августа в 11:00 состоится расширенное заседание Ученого совета ВСГУТУ (актовый зал КДЦ ВСГУТУ).
Поздравляем студента ВСГУТУ, мастера спорта России Перелыгина Вячеслава Олеговича,  с победой среди юниоров на Открытом кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы президента Стрелкового Союза России.

Студенческий городок

График заселения студентов в общежития студенческого городка ВСГУТУ на 2014 - 2015 учебные года.
Летний отдых работников и сотрудников университета в СОЛ "Ровесник", "Аршан", "Горячинск".
Поздравляем студентов кафедры ТДУП Пятых Екатерину (гр. Б-112), Галимову Анастасию (гр. Б-112), и руководителя Бекетову Татьяну Сергеевну с выходом в финал V Всероссийского конкурса социальной рекламы (Источник).

15 июля 2014 г. студенты  кафедры ПЭЗЧС  ВСГУТУ отправились в п. Аршан Тункинского района для работ по устранению последствий селевого потока.