Поздравляем Афанасьеву Ирину Федоровну с получением благодарственного письма от Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Толоконского Виктора Александровича за победу в конкурсе проектов социально-экономического развития территории «Малая Родина»!!!
Поздравляем к.т.н., доц. Цыбенову Любовь Георгиевну с получением гранта от Германской службы академических обменов (DAAD).
Поздравляем выпускников Экономического факультета ВСГУТУ с торжественным вручением дипломов о высшем образовании!
Поздравляем Белобородову Юлию студентку 3 курса ФСТД ВСГУТУ с победой в конкурсе "Студент года - 2014" в номинации НИРС. (источник).
23 июня 2014 г. выпускники и сотрудники кафедры ПЭЗЧС установили памятные плиты на Аллее выпускников ВСГУТУ.
Продолжается прием заявок на Конкурс инновационных идей ВСГУТУ !!!
График выезда приемной  комиссии ВСГУТУ в районы Республики Бурятия.
Поздравляем Богданову Надежду Михайловну преподавателя кафедры АЯМКс успешной сдачей экзамена TOEFL  и получением сертификата преподавателя DynEd по системе 21SET.
Мониторинг ВУЗов по итогам 2013 г.: критерии и результаты. (Источник).