Наука

ФИНАЛЬНОЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ТЕМПУС ПРОЕКТУ

С 19 по 22 сентября во Владивостоке в Дальневосточном Федеральном университете прошло координационное совещание и заключительные встречи по международному проекту ТIWaSiC «Комплексное устойчивое управление отходами». В мероприятии приняли участие сотрудники кафедры ЭБЖ доц. Н.И. Альберг и зав. каф. проф. С.Е. Санжиева.

Наука

РАСПРОСТРАНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ПРОЕКТУ ТЕМPUS –IV TIWASIC «КОМПЛЕКСНОЕ УСТОЙЧИВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ»

13-14 сентября в Калуге состоялся II Международный экологический форум «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование: Современное состояние и направления развития». В работе форума приняли участие специальный представитель Президента Российской Федерации Иванов С.Б., Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Донской С.Е.

РУБРИКА "ПЕРСОНА": ЕВГЕНИЙ КУКЛИН

Сегодня, мы хотим рассказать о молодом человеке, председателе Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ, студенте 3 курса ВСГУТУ, Евгении Куклине.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ СЕМИНАР ПО РАБОТЕ С ИНВАЛИДАМИ

Коллектив преподавателей кафедры "Социальные технологии" принял участие в международном сертификационном семинаре по работе с инвалидами, организованном Союзом социальных педагогов и социальных работников, с участием представителей Великобритании и России.

СМИ О ВСГУТУ

Новая кафедра университета «Медиакоммуникации» стала первой в России, подобных кафедр в российских вузах пока нет. (Источник).

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЮФ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ ЮНКТАД ПРИ ООН

В апреле 2016 года группа студентов и преподавателей кафедры МПиСП юридического факультета приняла участие в 5-дневной образовательной программе по приглашению ЮНКТАД (Конференции по торговле и развитию Организации Объединенных Наций) в г. Женева (Швейцария).

Конференции

В ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА В 21 ВЕКЕ»

12-13 сентября в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялась конференция «Актуальные проблемы и перспективы государства и права в 21 веке» юридического факультета. В рамках конференции были проведены семинар для студентов 4 курса, посвященные основам проведения научных исследований.

КОМАНДА ВСГУТУ - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ

Поздравляем мужскую и женскую команды ВСГУТУ по легкой атлетике - серебряных призеров традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации г. Улан-Удэ по группе ВУЗы (02.10.2016).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В ОЛИМПИАДЕ !

Поздравляем студента  ВСГУТУ гр. Б615 Веселова Андрея Владимировича с победой в отборочных соревнованиях студенческого чемпионата мира по программированию.