Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ГИД ДЛЯ АБИТУРИЕНТА

Приемная комиссия ФГБОУ ВО ВСГУТУ располагается в корпусе №24 по адресу ул. Ключевская, 40В. Проезд: трамвай №4, маршрутные автобусы 77, 82, 30, 29, 129, 21.

ПРАЗДНОВАНИЕ ЮБИЛЕЯ КАФЕДРЫ "ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКТОВ ИЗ РАСТИТЕЛЬНОГО СЫРЬЯ"

30 июня 2016 г. кафедра  "Технология продуктов из растительного сырья"  Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ отметила свой 50-летний юбилей.

Образование

ОТКРЫТИЕ КАФЕДРЫ «СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» НА БАЗЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

29 июня 2016 г.  произошло торжественное открытие кафедры «Социальные технологии» на базе Министерства социальной защиты населения.

ПРОФЕССОР ВСГУТУ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН АКАДЕМИИ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК РОССИИ

Профессор Санкт-Петербургского университета доктор философских наук Бороноев Асалхан Ользонович вручил профессору кафедры социальные технологии ВСГУТУ Очировой Оюне Анатольевне  диплом академика - действительного члена Академии Гуманитарных наук России.

СОТРУДНИКИ ВСГУТУ НАГРАЖДЕНЫ ПАМЯТНЫМИ МЕДАЛЯМИ ЗА ВКЛАД В ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ XXII ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

29 июня 2016 г. на заседании Ученого совета ВСГУТУ состоялось вручение грамот к памятной медали ХХII Олимпийских зимних игр и ХХI паралимпийских игр в г. Сочи сотрудникам ВСГУТУ.

В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ НАГРАДИЛИ СТУДЕНТОВ- ДИЗАЙНЕРОВ ВСГУТУ

27.06.16, в день российской Молодежи были награждены студенты направления Дизайн, кафедры "Технология и дизайн упаковочного производства" за активное участие в реализации проекта-победителя молодежного конкурса "Мой город" в направлении современного изобразительного искусства "Стрит-арт", посвященного 350-летию основания г.Улан-Удэ.

В ФГБОУ ВО ВСГУТУ ПРИБЫЛА ДЕЛЕГАЦИЯ КИТАЙСКИХ ВУЗОВ

24 июня в ФГБОУ ВО ВСГУТУ прибыла делегация из представителей китайских вузов для участия в международной научно-практической конференции  «Трансграничная безопасность и государство в современном мире», проводимой Юридическим факультетом ИЭП.

ВО ВСГУТУ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"

20-23 июня на базе СОЛ РОВЕСНИК прошла ежегодная научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА".

Образование

О ЗАЩИТЕ ВКР ПО НАПРАВЛЕНИЮ 38.03.04. "ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

На кафедре "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление".