Проект "Экологическая этика буддизма" №19-18-00412 Российский Научный Фонд

Проект Российского Научного фонда "Экологическая этика буддизма", к.ф.н., доцент ВСГУТУ Доржигушаева О.В.

Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XII конференцию "Молодые финансисты XXI века"

Республиканский Молодежный форум «От студенческого творчества к профессиональному мастерству»

12 декабря 2019 года студенты Технологического колледжа ВСГУТУ участвовали в Республиканском молодежном форуме «От студенческого творчества к профессиональному мастерству», который проводился в ПОЧУ Улан-Удэнском торгово-экономическом техникуме.
Новости кафедр

Во ВСГУТУ проведена международная образовательная акция «Тест по истории Отечества»

13 декабря 2019 года ВСГУТУ выступил специализированной площадкой для проведения Международной образовательной акции «Тест по истории Отечества».

Кластерный мониторинг проектов Темпус и Erasmus+ в области устойчивого развития

Сотрудники кафедры ЭНБЖ Альберг  Н.И., Санжиева С.Е. и начальник управления международных связей Шомбуева Б.В. приняли участие в кластерном мониторинге проектов Темпус и Erasmus+.

Мероприятие посвященное году театра в России

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ 06.12.2019 приняли участие в мероприятии посвященной году театра в России, которое проходило в библиотеке им.Н.Г. Дамдинова.

12 декабря «День Конституции Российской Федерации»

Государственный праздник «День Конституции Российской Федерации» отмечается в нашей стране 12 декабря. В этот день на референдуме в 1993 году была принята российская Конституция.

Визит делегации ВСГУТУ в Уханьский текстильный университет

28-29 ноября 2019 г. делегация Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, в составе проректора по ДОиМС Осодоевой О.А., начальника Управления международных связей Шомбуевой Б.В. и декана Машиностроительного факультета Грешилова А.Д., посетила Уханьский текстильный университет (Китай), который является партнером ВСГУТУ с 2012г.

О проведении стратегической сессии на Факультете экономики и управления

С 10 по 12 декабря на факультете Экономики и управления проходит стратегическая сессия с целью выработки стратегически значимых предложений по развитию университета на 2020-2024 гг.