Пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов ВСГУТУ

17 апреля состоялось пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов университета посвященной 55-летию ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ.
Наука

17 апреля 2017 года в г. Улан-Удэ на базе ВСГУТУ состоялась Инвестиционная сессия молодых ученых Бурятии «Научный потенциал молодежи импульс развития», где были продемонстрированы достижения молодых ученых Республики Бурятия.
Наука

Поздравляем сотрудников кафедры Щёкотову А.В., Аюшееву Р.Б., Григорьеву Е.В., Цыренжапову Э.

Сотрудники кафедры Щёкотова А.В., Аюшеева Р.Б., Григорьева Е.В., Цыренжапова Э. получили диплом победителей 2 степени в конкурсе инновационных проектов, проходившем в рамках инвестиционной сессии молодых учёных Республики Бурятия. Поздравляем!!!

Научный семинар

17 апреля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.
Наука

Международное сотрудничество кафедры социальных технологий

Заведующая кафедрой социальных технологий Ю.Ю. Шурыгина посетила Монгольский национальный университет медицинских наук в рамках договора о международном сотрудничестве. Программа пребывания включала встречу с Президентом университета профессором Сумбарзулом, на которой были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества между кафедрой Социальных технологий ВСГУТУ и кафедрой Психологических наук и общественного здоровья МНУМН.

Итоги V Международной научно-практической конференции

13 апреля 2017 года кафедра «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ (г. Улан-Удэ) совместно Улан-Баторским филиалом ВСГУТУ и Монгольским Национальным университетом (г. Улан-Батор) провели V Международную научно-практическую конференцию "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы" в режиме видеоконференции.

Научно-практическая конференция посвященная 55-летию образования ВСГУТУ

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов посвященная 55-летию образования ВСТИ – ВСГТУ –ВСГУТУ.

Третий Открытый чемпионат Юрфака ВСГУТУ по брейн-рингу

13 апреля 2017 года состоялся третий Открытый чемпионат Юрфака по брейн-рингу, победителем стала команда "СВЕРХНОВАЯ", всего играло шесть команд.

Ежегодная республиканская студенческая олимпиада по математике

11 апреля 2017 во ВСГУТУ прошла ежегодная республиканская студенческая олимпиада по математике, в которой приняли участие 30 студентов из 4 вузов Республики Бурятия: БГУ, ВСГУТУ, СибГУТИ, БГСХА.