Итоги работа Международной научно-методической конференции НМК - 2017

С 14 по 17 марта 2017 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Роль преподавателя в современном вузе». На конференцию было представлено 147 научно-методических статей, по трем секциям было заслушано 75 докладов.
Новости кафедр

Новости кафедры

Кафедра "Технология продуктов общественного питания" поздравляет доцента Бадмаеву Ирину Ильиничну с благодарственным письмом от мэра г. Улан-Удэ.

Передовики кожевенного производства

Кафедра ТКМ.ВРТ и ООО "МИП "ЭКОМ" внедряют новые технологии переработки овчины и пушнины.

«БИТВА ЗА УЛАН-УДЭ»

25 марта в 15.00 ССО ВСГУТУ приглашает на первый турнир по настольной игре «Монополия Улан-Удэ».

Команда ВСГУТУ заняла II место в Республиканской олимпиаде по русскому языку и культуре речи

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую II место в Республиканской олимпиаде по русскому языку и культуре речи.

Поздравляем победителей и призеров первенства ВСГУТУ по легкой атлетике среди студентов

14 и 15 марта 2017 г. в легкоатлетическом манеже (корпус №9) прошло Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике.

Поздравляем!

Поздравляем участников Республиканской студенческой олимпиады по бурятскому языку.

Республиканская олимпиада "Экоэрудит - 2017"

18 марта ВСГУТУ провел Республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защите природы среди школьников 2-11 классов, посвященную Году экологии.

Олимпиада "Экоэрудит -2017"

18 марта ВСГУТУ провел республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защиты природы среди школьников 2-11 классов, посвященную году Экологии.