Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!

Расписание государственных аттестационных испытаний (защита ВКР) по направлению подготовки 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»

Утверждено расписание государственных аттестационных испытаний (защита ВКР) гр. Б164, ЗБ163 по направлению подготовки 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»

Группа «Илим» предлагает выпускникам ВСГУТУ 2017, 2018 года принять участие в программе долгосрочных стажировок «Илим Старт».

Группа «Илим» — лидер целлюлозно-бумажной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. В состав Группы «Илим» входят три крупнейших целлюлозно-бумажных комбината и два современных гофрозавода.

Стажировки для выпускников ВСГУТУ

Студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приглашаем на стажировку в "Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций"

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

30 мая 2018 г в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Собрание трудового коллектива ФЭУ

31.05.2018 г. в 14-30 в ауд. 150 состоится собрание трудового коллектива ФЭУ ИЭП ВСГУТУ.

Встреча с представителями МВД России по г. Улан-Удэ

24 мая в 12.00 ч. в аудитории 15 463 состоится встреча с представителями Управления МВД России по г. Улан-Удэ.

Турнир по футболу в рамках Универсиада-2018

Приглашаем к участию на турнир по футболу среди сотрудников в зачет Универсиады- 2018

Всероссийская акция - СТОПВИЧСПИД

20 мая – Международный день памяти жертв СПИДа. Экспресс тестирование пройдёт 16 мая с 11.30 ч. до 14.30 ч. в 15 корпусе.