Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Новости кафедр

Всероссийская конференция посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов

Кафедра "Социальные технологии" приняла участие в работе конференции (г.Иркутск), посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов.
Новости кафедр

ВСГУТУ принял участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"

Более 350 студентов, сотрудников университета и учащихся технологического колледжа приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"
Новости кафедр

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека

Во время летних каникул студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека, проходившем в г.Москва. Организатором форума выступили РосНОУ и Уполномоченный по правам человека в РФ Москалькова Т.Н.
Новости кафедр

Волонтеры Корпуса доброй воли приняли активное участие в презентации патронажной службы "Добрые руки"

4 и 5 сентября состоялась ярмарка в рамках Международного дня пожилого человека. Волонтеры приняли активное участие в презентации патронажной службы "Добрые руки" и пансионата "Забота".
Новости кафедр

Роспись стены на территории ВСГУТУ студентами - дизайнерами

Студенты - дизайнеры, в рамках проведения конкурса "Яркая палитра", выполнили роспись бетонного ограждения на территории ВСГУТУ.
Новости кафедр

Легкоатлеты ВСГУТУ участники чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой алетике

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа приняли участие в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике 8-9 июня 2019 г. в г. Иркутск.
Новости кафедр

ООО ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» на XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз

5 и 6 июня 2019 г. ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» приняло участие в XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз.
Новости кафедр

Экскурсия студентов Института пищевой инженерии биотехнологий на ООО "БУРЯТМЯСПРОМ"

Студенты направления "Продукты питания животного происхождения" ознакомились с производственной деятельностью флагмана мясоперерабатывающей отрасли Республики Бурятия ООО "БУРЯТМЯСПРОМ".
Новости кафедр

Российскому Союзу Кожевников и Обувщиков 25 лет

23 мая 2019 г. в г. Москве в здании Конгресс-центра Торгово-промышленной палаты России состоялся юбилейный Съезд Российского Союза Кожевников и Обувщиков, посвященный 25 - летию со дня образования Союза.