День открытых дверей

5 декабря состоялся "День открытых дверей" посвященный 20 летию ВУЗа в статусе университета.

Лыгденов Б. Д. д.т.н., заведующий кафедрой «МТОМ» получил грант правительства КНР

Лыгденов Б. Д. д.т.н., зав. кафедрой «МТОМ» с получил научно-исследовательский грант на 300 тыс. юаней (49000 дол.)  по направлению «Материаловедение в текстильной промышленности»,  от Правительства провинции Хубэй (КНР).
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ дипломанты XVII Всероссийской научно-практической конференции

Поздравляем дипломантов смотра-конкурса студенческих работ по специальности "Технология художественной обработки материалов" и  XVII Всероссийской научно-практической конференции в г. Иркутске.

День финансита

21 ноября в КДЦ ВСГУТУ в 10 раз  состоялось празднование Дня Финансиста. Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет всех своих студентов и выпускников!

Монгольские студенты в гостях в ВСГУТУ

Монгольские студенты учебных заведений Республики Бурятия в гостях у ВСГУТУ.

Государство Бруней-Даруссалам предоставляет президетские стипендии

Межународный департамент Министерства образования и науки РФ доводит до сведения, что Правительство Государства Бруней-Даруссалам предоставляет президетские стипендии на обучение российских студентов в 2015/2016 учебном году.

Награждение студентов ПЭЗЧС

Студенты ВСГУТУ кафедры ПЭЗЧС  награждены благодарственными письмами за оказание помощи и моральной поддержки при восстановительных работах после схода селевых потоков в с. Аршан Тункинского района Республики Бурятии.

День открытых дверей

5 декабря ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит «День открытых дверей». Приглашаем принять участие  старшеклассников, студентов колледжей, родителей и всех желающих.

Инновационный форум ВСГУТУ

14 ноября 2014 г. состоялась I часть инновационного Форума ВСГУТУ – «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в легкой промышленности и сфере обслуживания РБ».  Проведен круглый стол на тему «Современное состояние и перспективы развития легкой промышленности и сферы обслуживания в РБ» и выставка научно-технических разработок и проектов ФСТД и МФ.