В период с 18 сентября по 22 сентября 2014 года в ФГБОУ ВПО ««ВСГУТУ - Восточно-Сибирский государственный университет технологии и управления» будет проходить II Международная научно-практическая конференция «Качество как условие повышения конкурентоспособности и путь к устойчивому развитию»(МНПК- II ).
Коллектив кафедры "Экономическая теория, национальная и мировая экономика" поздравляет заведующего кафедрой Осодоеву Ольгу Андреевну с присуждением ученого звания - профессор!!!!!!!
10 сентября ВСГУТУ посетила делегация из Корейского института автоматики KATECH.
8 сентября ВСГУТУ посетила делегация из Монголии для подписания договора о сотрудничестве.
Кафедра «Финансы и кредит» начнет совместную деятельность с Мариборским университетом (Словения) по реализации магистерской программы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЕНЫХ ЗВАНИЙ:

На сайте научно-технического журнала "Вестник ВСГУТУ" №4(49)  размещена статья кандидата культурологии Бальбуровой Л.К. "Трансформация образов России и Америки в литературных произведениях двух стран" (Источник.)
Поздравляем  Батуеву Сэлмэг аспиранта кафедры "Биомедицинская техника. ПАПП", с победой в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука "Стрелы Байкала" среди женских команд в блочном луке.
29 АВГУСТА  состоялось расширенное заседание Ученого Совета ВСГУТУ.