Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Бурятия» информирует Вас о том, что объявлен 15-й Всероссийский конкурс программы "100 лучших товаров и услуг России 2012 года"

Лицензия ВСГУТУ (2012г.) на право ведения образовательной деятельности с приложениями

План мероприятий Управления международных связей, посвященных 50-летию университета

Конкурс на получение стипендий Президента РФ для обучения за рубежом аспирантов и студентов российских вузов

Приказ № 220-од от 30.01.12 "О соблюдении авторских прав на служебные произведения" и  "Положение о соблюдении авторских прав на служебные произведения - монографии, учебники, учебные пособия, курсы лекций, статьи и другие печатные и электронные издания"

Положение о соревнованиях по пулевой стрельбе среди сотрудников и преподавателей ВСГУТУ в зачет «Универсиады»

Поздравляем Жарникову Елену Владимировну аспиранта кафедры «Технология кожи и меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ с победой в конкурсе грантов инновационных проектов молодых ученых РБ по направлению "Инновационные технологии и новые материалы" с проектом "Разработка биотехнологического способа пикелевания меховой овчины с применением кисломолочных композиций и продуктов растворения коллагена"! Желаем успехов и дальнейших побед!

Уважаемые коллеги! Информируем Вас, что кафедра «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приглашает Вас принять участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы безопасности в техносфере», посвященной 50-летию ВСГУТУ