Поздравляем команду ВСГУТУ (кафедры "Социальные технологии") занявших III место в XI Межвузовской студенческой олимпиаде в номинации "Социальная работа", г. Орел.
9 апреля 2014 г. в стенах ВСГУТУ состоялась республиканская олимпиада по истории среди студентов вузов г. Улан-Удэ.
14 апреля в зале заседаний Ученого совета (ауд. 8-122 в 15:30) состоится открытие Научно-практической конференции посвященной 20-летию образования ВСГТУ-ВСГУТУ среди преподавателей, научных работников ВУЗа и аспирантов.

08-04-2014 Физика

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую II-ое место в олимпиаде по физике среди вузов республики Бурятия, а также Пугачеву Анастасию (гр. 333-2, СФ), занявшую II-ое место в личном зачете.

28 марта 2014 г. с целью установления сотрудничества между вузами ВСГУТУ посетила делегация образовательных учреждений городов побратимов:  г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) и г. Дархан (Республика Монголия).

Поздравляем студентов кафедры ПЭЗЧС, совершивших восхождение 28 и 29 марта на вершину горной системы Восточных Саян Мунку-Сардык!

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на ХХII Республиканской олимпиаде по экономике среди студентов высших учебных заведений!

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на XXII Республиканской олимпиаде по китайскому языку среди студентов высших учебных заведений!

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на XXII Республиканской олимпиаде  по английскому языку среди студентов высших учебных заведений!