Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты консорциум НЭИКОН предлагает принять участие в анкетировании на тему: «Роль библиотеки и библиотечно-информационных ресурсов в деятельности российских ВУЗов».

Рособрнадзор проводит конкурс на лучший проект по оценке качества образования в РФ.

24 сентября в 14:30 состоится заседание Ученого Совета ВСГУТУ (ауд. 8 -122).
Поздравляем доцента кафедры "Металловедение и ТОМ" Старову Ольгу Валерьевну с получением диплома I степени  на Международном конкурсе декоративно-прикладного искусства (г.Санкт-Петербург)!
В период с 18 сентября по 22 сентября 2014 года в ФГБОУ ВПО ««ВСГУТУ - Восточно-Сибирский государственный университет технологии и управления» будет проходить II Международная научно-практическая конференция «Качество как условие повышения конкурентоспособности и путь к устойчивому развитию»(МНПК- II ).
Коллектив кафедры "Экономическая теория, национальная и мировая экономика" поздравляет заведующего кафедрой Осодоеву Ольгу Андреевну с присуждением ученого звания - профессор!!!!!!!
10 сентября ВСГУТУ посетила делегация из Корейского института автоматики KATECH.
8 сентября ВСГУТУ посетила делегация из Монголии для подписания договора о сотрудничестве.
Кафедра «Финансы и кредит» начнет совместную деятельность с Мариборским университетом (Словения) по реализации магистерской программы.