Поздравляем студентов 259 гр. кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" Сандитову Светлану, Елькину Анастасию и Ринчинову Гунцыму - обладателей бронзовой медали в соревнованиях молодежных команд пекарей среди учебных заведений II Открытого чемпионата России по хлебопечению в рамках XI "Сибирского Форума Хлебопечения"  19-22 марта г. Красноярск.

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ с победой в Чемпионате Республики Бурятия по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" (март 2014 г.)

10-14 марта 2014 г. в г. Новосибирске в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете проходил X Межрегиональный студенческий конкурс по специальности 270109 "Теплогазоснабжение и вентиляция".

26 марта 2014 г. состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ в 14.30 в ауд.8-122

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую I место в XXII Республиканской олимпиаде по математике!

19-03-2014 Физика

Поздравляем победителей Олимпиады по физике среди студентов ВСГУТУ - 2014

1 место - Бадмаев Александр (гр. 633, ЭТФ)

2 место - Пугачева Анастасия (гр. 333-2, СФ)

3 место - Ашектуев Чимит-Цырен (гр. 432, МСФ)

Уважаемые кураторы и студенты IV курса!

Центр практической психологии приглашает Вас принять участие в программе группового тренинга "Путь к порфессиональному успеху:навыки успешного трудоустройства".

ВСГУТУ провел конференцию на выставке "Стройка 2014"

2 марта состоялось шестое торжественное вручение сертификатов лучшим студентам-спортсменам на получение дополнительной стипендии именного благотворительного фонда профессора Г.Б.Барбаева