ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЕНЫХ ЗВАНИЙ:

На сайте научно-технического журнала "Вестник ВСГУТУ" №4(49)  размещена статья кандидата культурологии Бальбуровой Л.К. "Трансформация образов России и Америки в литературных произведениях двух стран" (Источник.)
Поздравляем  Батуеву Сэлмэг аспиранта кафедры "Биомедицинская техника. ПАПП", с победой в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука "Стрелы Байкала" среди женских команд в блочном луке.
29 АВГУСТА  состоялось расширенное заседание Ученого Совета ВСГУТУ.
Прием заявок на Конкурс инновационных идей ВСГУТУ продлен до 15 сентября 2014 г..
Первое сентября — ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
Итоги экспертной комиссии по проверке учебных корпусов и аудиторий ВСГУТУ к новому 2014 - 2015 учебному году.
Об итогах III Международной студенческой научно-практической конференции "Технологии сервиса: теория и практика" в честь 10-летия кафедры "Социальный и технологический сервис".

Ректор ВСГУТУ поздравляет первокурсников