ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ НИНСЯ-ХУЭЙСКОГО АВТОНОМНОГО РАЙОНА КНР

16 октября университет посетила делегация Нинся-Хуэйского автономного района КНР. Результатом встречи с делегацией Нинся-Хуэйского автономного района КНР стало подписание Меморандума о взаимопонимании между Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления (Россия) и университетом Нинся (Китай).

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

17 октября 2015 года прошли внутривузовские отборочные соревнования чемпионата мира по программированию ACM. Поздравляем победителей отборочных соревнований! Победители примут участие в 1/4 финала чемпионата мира 25 октября в СФУ г.Красноярск. Желаем дальнейших успехов студентам ВСГУТУ!

ФОНД БОРТНИКА ТЕПЕРЬ В БУРЯТИИ

Впервые в Республике Бурятия открылось представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере на базе Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛА «СТИПКОМ - 2015» ЭТАП СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Делегация профсоюзной организации ВСГУТУ  с 3 по 6 октября 2015 года, приняли участие в очередном этапе Всероссийской школы «Стипком -2015» Сибирского федерального округа прошедшего в городе Иркутск.

О ВИЗИТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РБ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ В ВСГУТУ

8 октября 2015 года  ВСГУТУ посетил с рабочим визитом заместитель председателя правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Александр Евгеньевич Чепик.

РУБРИКА "ПЕРСОНА"

Поздравляем с юбилеем,  75 - летием со дня рождения доктора химических наук, профессора кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Танганова Бориса Бадмаевича.

СПЕЦИАЛИСТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА ПРОВЕЛИ ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ В ВСГУТУ

С  3 сентября по 7 октября 2015 г. в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности» специалисты отделения - Национального банка по Республике Бурятия СГУ Центрального банка Российской Федерации провели открытые занятия  для бакалавров и магистрантов кафедры «Финансы и кредит Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПЕНСИОННОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

22 сентября 2015 г. студенты Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ приняли участие в Едином дне пенсионной грамотности для молодежи, который проходил в головном офисе Отделения Пенсионного фонда России по Республике Бурятия.

Новости кафедр

ВИЗИТ В ВСГУТУ АТТАШЕ ПО МЕЖВЕДОМСВЕННОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ В РОССИИ

24 сентября состоялась встреча проректора ВСГУТУ Игоря Геннадьевича Сизова  с атташе по межведомственному сотрудничеству Посольства Франции в России Эмили Дезормьер по инициативе кафедры "Международное право и сравнительное правоведение" Юридического факультета Института экономики и права.