Поздравляем  Бамбагаеву Елену Евгеньевну, студентку V курса специальности «Управление качеством» и Шарапову Саяну Мункоевну старшего преподавателя кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством» с присуждением диплома II степени за выпускную квалификационную работу, представленную на Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ с международным участием в г. Томске в ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»! Желаем дальнейших успехов!

O начале приема заявлений на участие в программах Японского Фонда в 2014-2015 гг.

Поздравляем! Студента группы Б561 направления "Прикладная информатика" ОЧИРДАРАЕВА ЧИМИТА, получившего главный приз за интересные вопросы на встрече с Руководителем Microsoft Сибирь

Поздравляем! Победителей Межвузовской олимпиады по статистике среди экономических специальностей

Поздравляем  Афанасьеву Ирину и Махакову Веру, студенток V курса специальности «Социальная работа», с назначением стипендий Правительства Российской Федерации! Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем футбольную команду университета с очередным успехом - 2 место на Чемпионате Республики Бурятия по футболу

Поздравляем Гармаеву Валентину Валерьевну, студентку 749 группы специальности "Прикладная математика", с присуждением стипендии  Президента Российской Федерации

Уважаемые аспиранты и молодые ученые, а также руководители НИР!
Приглашаем Вас принять участие в семинаре «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ», который состоится 5 декабря

01 ноября 2013 г., в Республиканском бизнес-инкубаторе состоялось заседание круглого стола «Успешное развитие старт-апов в условиях современного бизнес-инкубатора». Целью данного мероприятия...