Поздравляем победителей чемпионата РБ по легкой атлетике (6-7.02.2014 г.): Вылкова Александра (гр. 559-2) - дистанция 200м; Рудакова Игоря (гр. 5103-1) - дистанция 60 м.

Поздравляем  студента 5101-1 Пракова Станислава Александровича, занявшего 3 место на первенства Сибирского федерального округа по дзю-до среди юниоров 1994-96 г.р. (в весовой категории до 81 кг)

Дмитрий Ливанов лично отреагировал на массовые обращения российских студентов о задержке выплат стипендий.

Коллектив кафедры "Социальные технологии" поздравляет заведующую кафедрой, доктора медицинских наук, профессора Юлию Юрьевну Шурыгину с выходом в свет в издательстве "Наука" в серии "Лекарственные растения тибетской медицины" ее монографии "Панцерина шерстистая" и желает дальнейших научных успехов!

Поздравляем студентку группы Б532 Жамбалову Алису с серебряными медалями первенства мира среди юниоров по лыжным видам спорта (Италия, 31 января-3 февраля 2013 г.)

05 февраля 2014 г. в 9.45 ауд. 110 состоится открытое занятие к.э.н., доц. Монголовой Н.В. по дисциплине "Финансы"  гр. Б562, тема практического занятия "Финансовая политика государства  и управление финансами".

приглашаются все желающие

внимание! 03 февраля в 9.45 ауд. 137 состоится открытое занятие к.э.н., доц. Капустиной Е.И. по дисциплине Финансы предприятий гр. Б511-5,6, тема лекции "Особенности финансовй предприятий различных организационно-правовых форм".

приглашаются все желающие

Для ВСГУТУ открыт доступ к научным журналам издательства Nature Publishing Group.

ЦКП "Прогресс" составляет план  проведения исследования в 2014 году!

С целью оптимизации расходов и формирования перечня необходимых расходных материалов заведующим кафедрам, научным руководителям до 1 февраля 2014 года необходимо подготовить заявки на проведение исследований в лабораториях ЦКП «Прогресс» в соответствии с формой (пройти по ссылке: www.esstu.ru→Наука и инновации→ЦКП «Прогресс»→Документы→Перечень услуг и оборудования лабораторий ЦКП "Прогресс"-Приложение 1).