Приглашаем пройти обучение!

Курсы повышения квалификации "Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок" (108 ч.)

Поздравляем бронзового призера чемпионата Европы по сумо студента ВСГУТУ Мункуева Тимура!

Студент группы Б416 Мункуев Тимур занял III-е место на чемпионате Европы по сумо 27 апреля 2018 года в г. Пловдив (Болгария).

Подработка для студентов.

ВНИМАНИЕ!!! Открыт набор рыбообработчиков на сезон путины. Место работы:Камчатский край,пос. Озерновский, ООО "Алык".

Вакансии

Лечебное исправительное учреждение № 5 УФСИН России по Республике Бурятия приглашает на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава юношей не моложе 18 лет, отслуживших срочную службу, а также девушек с образованием не ниже среднего (полного) общего.

Лучшая работа в номинации

Кафедра ЭОУП поздравляет студента гр. Б514-41 Алексеева Алексея Владиславовича с дипломом - за лучшую работу в номинации " Новизна"
Наука

Образовательный семинар «Грантрайтинг» (технология написания заявки в российские и зарубежные научные фонды)

Грантрайтинг пройдет на базе ФГБОУ ВО БГУ (8 корпус, конференц-зал, 1 этаж) с 10 по 12 мая 2017 г. ежедневно, с 9ч.40м. до 18ч.00м.

Вакансия

Компании ООО Аудиторская фирма «Триада Аудит» срочно требуется бухгалтер (можно без опыта работы)

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по пауэрлифтингу!

Команда ВСГУТУ заняла II место в открытом первенстве БГУ по классическому пауэрлифтингу среди студентов ВУЗов и СУЗов Республики Бурятии. СК БГУ 14 апреля 2018 г.