Дни Монголии в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления

С 24 по 26 ноября 2017 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошло Республиканское мероприятие «Дни Монголии в Улан-Удэ» для монгольских студентов, обучающихся в учебных заведениях Республики Бурятия.

Студенты ВСГУТУ приняли участие Квест-игре на бурятском языке

Студенты ВСГУТУ приняли участие Квест-игре на бурятском языке "Эхэ хэлэн-мүнхын аршаан"!
Новости кафедр

Поздравляем студентов ВСГУТУ - серебряных призеров в соревнованиях по легкой атлетике

2 место - Казаков Олег (гр. М666) в беге на 60 м, 2 место - Брезгин Алексей ( К1142) в беге на 300 м.
Новости кафедр

Студенты ФЭСТД на выездном занятии в типографии

Студенты ФЭСТД направлений "Дизайн" и "Технология полиграфического и упаковочного производства" под руководством Бекетовой Т.С. посетили производственные цеха ООО "НоваПринт" - крупнейшей типографии республики Бурятия.

Познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию»

Кафедра «Социальный и технологический сервис» совместно со студентами 4 курса, направления «Гостиничный сервис» провели для школьников 8 класса «Б» Гимназии № 14 г. Улан-Удэ познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию».
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля «Родники творчества»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля художественной самодеятельности общественных организаций инвалидов «Родники творчества».

Во ВСГУТУ проведен конкурс чтецов в рамках празднования Дня матери

24 ноября 2017 года в рамках празднования Дня Матери преподаватели кафедры «Русский язык» провели конкурс чтецов, в котором приняли участие студенты из Китая, Монголии и Кореи, обучающиеся во ВСГУТУ.

Студенты ЮФ ВСГУТУ посетили семинар Арбитражного суда Республики Бурятия

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в семинаре Арбитражного суда Республики Бурятия.

Во ВСГУТУ состоялся гала-концерт фестиваля творчества "Студенческая осень -2017"

Подведены итоги фестиваля творчества студентов ВСГУТУ "Студенческая осень - 2017". Определились победители и номинанты!