Результаты интеллектуальной игры для школьников

10 декабря 2020 года, в Международный день прав человека, прошла Интеллектуальная игра для школьников «Единый урок по правам человека»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Неделе пенсионной грамотности

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ приняли участие в «Неделе пенсионной грамотности», которую ежегодно для молодежи устраивает Отделение ПФР по Республике Бурятия. В этом году, мероприятие прошло 7-11 декабря в дистанционном формате в официальном аккаунте Отделения в соцсети Инстаграм. Самые активные участники лекций и пенсионных викторин выиграли призы от партнера по образовательной программе ПФР – «ПочтаБанка».

Студента ВСГУТУ Малушко Е. наградили памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе"

Поздравляем Евгения Малушко, студента-волонтера направления социальная работа, с вручением памятной медали Президента России Владимира Путина "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе".
Конференции

Ученые ВСГУТУ представили собственную разработку на Китайской международной выставке и конференции по обмену профессионалами

Сотрудники кафедры "Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров" приняли участие в 18-й Китайской международной выставке и конференции по обмену профессионалами с проектом "Селенсодержащая биологически активная добавка к пище"

О награждении активистов Профсоюзного движения ВСГУТУ