КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЕНЬ ЗD-ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОМЫШЛЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ»

На машиностроительном факультете проведена школа-семинар «День ЗD-технологий в промышленном производстве» Организаторы – МФ ВСГУТУ, ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, компания CSD (Consistentsoftwaredistribution) Дата проведения: 14 февраля 2017 года.

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

13 февраля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

СКОРО НАСТУПИТ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА !!!

Во ВСГУТУ стартует конкурс "Студенческая весна -2017" посвященный Году экологии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ УНИВЕРСИТЕТА!

Футбольная команда университета заняла III место в первенстве по футболу Республики Бурятия "Зимний мяч-2017". В первенстве по футболу РБ "Зимний мяч-2017" приняли участие 9 команд, сборная ВСГУТУ заняли 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ БИЛЬТРИКОВУ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ С ПОБЕДОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

Бильтрикова Татьяна - выпускница института пищевой инженерии и биотехнологии завоевала золото в зимнем чемпионате России по стрельбе из лука в командном и личном зачете

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА ДМ 212.039.

8 февраля 2017 года, в день российской науки, состоялось заседание диссертационного совета ДМ 212.039.01 по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения и 05.23.05 – Строительные материалы и изделия.

ВСГУТУ ПРОВОДИТ УРОКИ ЭКОЛОГИИ В РАМКАХ ПРОЕКТА "СПАСЕМ СВЯЩЕННЫЙ БАЙКАЛ!"

Кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" ФСТД принимает участие в проведении Уроков экологии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!

Уважаемые деятели науки, ученые и исследователи, аспиранты и студенты! Примите искренние поздравления с Днем Российской науки!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТА ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА РОССИЯ НИКОЛАЯ!

Студент юридического факультета Россия Николай занял 1 место на Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по "универсальному бою" в возрастной группе старше 20 лет и весовой категории 65 кг.