Новости кафедр

Международный учебно-исследовательский конкурс СТУДЕНТ ГОДА 2021

19 мая 2021 года в г. Петрозаводск завершился Международный учебно-исследовательский конкурс СТУДЕНТ ГОДА 2021. Дармаев Данил Баирович, студент группы К 70/1 Технологического колледжа ВСГУТУ получил диплом I степени в номинации конкурса «Исторические науки».

Экскурсия «Улан-Удэ в панораме 3-х веков»

26 мая 2021 года ЦГБ им. И.К. Калашникова совместно с Комитетом по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Администрации главы и Правительства РБ организовали для преподавателей и иностранных студентов ВСГУТУ, БГУ, БГСХА, ВСГИК экскурсию «Улан-Удэ в панораме 3-х веков», посвященную 355-летию столицы Бурятии. В мероприятии приняли участие студенты из США, Монголии, Таиланда и КНР.

Итоги работы студенческой конференции «Сопротивление материалов»

23 апреля 2021 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция, посвященная Году науки и технологий.

Собрание по программам грантовой поддержки студентов и молодых учёных

24 мая в коворкинг-центре (24 корпус) было проведено научно-практическое мероприятие с представителями Фонда содействий инноваций по программам “УМНИК", "СТАРТ" и представителями Управления международных связей.
Новости кафедр

Всероссийское совещание по вопросу внедрения в образовательные программы модулей, посвященных Великой Отечественной войне

20 мая 2021 года заведующий кафедрой «Философия, история и культурология» Мантатова Л.В. приняла участие во Всероссийском совещании по вопросу внедрения в образовательные программы модулей, посвященных Великой Отечественной войне в формате виде-конференции.