Конференции

ПРОГРАММА НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ преподавателей, научных работников и аспирантов

Программа выставлена в документах научно-информационного отдела, папка "Национальная конференция".

День Донора.

16 и 17 апреля - Выездной День Донора! Мобильная станция переливания крови будет работать с 8.30 до 13.00 часов возле 13 корпуса.

Итоги турнира по баскетболу памяти В.А. Вампилова

Во ВСГУТУ завершился XХII–й традиционный турнир по баскетболу посвященный памяти первого заведующего кафедрой «Физическая культура и спорт», засл. работника культуры Республики Бурятия Вампилова В.А.

Во ВСГУТУ прошли курсы повышения квалификации для специалистов из Монголии

В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошли курсы повышения квалификации «Современные технологии в документационном обеспечении управления и архивоведения» для специалистов из Монголии.

Подписан меморандум о сотрудничестве с Монгольским университетом правоохранительной службы

9 апреля 2019 года между Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления в лице ректора Сактоевым В.Е. и Монгольским университетом правоохранительной службы в лице начальника Ш. Лхачинжав подписан меморандум о сотрудничестве в области развития образовательных, научных и культурных связей.

6 апреля прошел День открытых дверей кафедры Систем информатики

6 апреля прошел День открытых дверей кафедры Систем информатики В программу мероприятия вошли: занимательная IT выставка, захватывающий Квест,увлекательная олимпиада по информатике.

Традиционный легкоатлетический кросс ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

20 апреля 2019 года на стадионе ВСГУТУ состоится традиционный легкоатлетический кросс, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

Четвертая Акселерационная программа

Студенты ЭТФ ВСГУТУ приняли участие в программе акселерации по направлению IT-разработок от Республиканского бизнес-инкубатора.

Технологический колледж - финалисты Детско-юношеской волейбольной лиги г. Улан-Удэ

Команда юношей стали серебряными призерами,команда девушек стали бронзовыми призерами