Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Позвольте от лица всего Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления и от себя лично поздравить вас с наступающим Новым годом!

Новости кафедр

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ДРУЖБА НАРОДОВ"

Поздравляем команду студентов технологического колледжа кафедры "Технология продуктов общественного питания", занявшую I место в номинации "Еврейская кухня"!!!

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "ЭКСПЕРТИЗА ООП. ЭЛЕКТРОННАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА".

С 9 по 11 ноября Управлением качеством образования были проведены курсы повышения квалификации для методических комиссий факультетов, заместителей деканов по учебной работе по направлению "Экспертиза основной профессиональной образовательной программы. Электронная информационно-образовательная среда".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Бронзового призера Всероссийского турнира "Абай Гэсэр" по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР, профессора кафедры ФКиС ВСГТУ Г.Б.Баймеева Мунзук Шоорана, гр. ПБ 5104-31 в весовой категории 61 кг.

Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКА КАФЕДРЫ ЦЫБЕНОВА ЦЫДЫПА С 2 МЕСТОМ НА КОНКУРСЕ ГОХРАН РОССИИ 2016!

Выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» специальности «Технология художественной обработки материалов» Цыбенов Цыдып Сергеевич занял 2 место в номинации «Коллекция – творческий мир ювелира» в конкурсе ювелирного искусства «Россия. XXI век» ГОХРАН России 2016г. (г.Москва).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сборную команду университета по боксу с успешным выступлением в Открытом первенстве Бурятского государственного университета по боксу на призы чемпиона СССР, мастера спорта международного класса, доктора педагогических наук, профессора Стрельникова Валерия Александровича.

БЛАГОДАРНОСТЬ СТУДЕНТУ ВСГУТУ ДРУЖИНИНУ ИВАНУ

Студенту 3-го курса направления подготовки «Документоведение и архивоведение» Дружинину Ивану вручена благодарность от Уполномоченного по правам человека Российской Федерации за значительный вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина.

Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КВЕСТ-ИГРЫ ПИРАТЫ ФИНАНСОВОГО МОРЯ!

В рамках празднования Дня финансиста кафедра «Финансы и кредит» провела среди студентов квест-игру "Пираты финансового моря". Призерами игры стали: 1 место команда "Каисса", 2- место "Финансовые рабы", 3- место -"Рейдеры".

ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ

15 декабря 2016 года на Юридическом факультете ВСГУТУ студенты направления «Техносферная безопасность» праздновали День спасателя.