Адреса электронной почты деканатов ВСГУТУ

Уважаемые студенты! По возникающим вопросам вы можете обратиться в деканаты посредством электронной почты.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

29 апреля состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Студенты ВСГУТУ принимают участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

Студенты нашего университета стали волонтерами и принимают участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. В это сложное время особенно нужна поддержка людям старше 65 лет и людям, страдающими хроническими заболеваниями, а также людям, оказавшимся в трудной ситуации.

Как поступать в университет в этом году?

Вопрос, который беспокоит всех одиннадцатиклассников. Министр науки и высшего образования Валерий Фальков разъяснил ситуацию 👇🏻

Порядок приема заявок и выдачи справок о доходах

Порядок приема заявок и выдачи справок о доходах на период карантина

Доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн"

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления подключен к проекту ЭБС "Университетская библиотека онлайн" до 01.06.2020 года.

Удаленный доступ к студенческой интернет-версии системы

На период перехода на дистанционную форму обучения и режима «самоизоляции» студенты и преподаватели ВСГУТУ могут получить доступ к студенческой интернет-версии справочно-правовой системы "ГАРАНТ" по ссылке: http://study.garant.ru/