Итоги легкоатлетической эстафеты посвященной Дню Победы в ВОВ

8 мая на стадионе ВСГУТУ состоялась легкоатлетическая эстафета посвященная празднованию Великой Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая - Праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Памяти Дамнин Шагдуровича Фролова, первого ректора ВСГУТУ, командира стрелкового взвода 236 стрелкового полка 106 стрелковой дивизии Первого Украинского фронта.

Новости спорта

Студент ВСГУТУ Назимов Роман гр. Б2105 занял 2 место в Кубке Республики Бурятия по пауэрлифтингу.

Поздравляем победителей и призеров 72-ой весенней легкоатлетической эстафете на призы ИД «Буряад Унэн»!

Команда юношей Технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место; команда девушек Технологического колледжа ВСГУТУ – 4 место; команда девушек ВСГУТУ – 2 место; команда юношей ВСГУТУ – 2 место; женская команда ВСГУТУ (сотрудники) – 3 место.
Новости кафедр

Об участии ВСГУТУ в международном мероприятии «Монбол-инженер 2018»

Студенты и преподаватели СФ ВСГУТУ приняли участие в международном мероприятии "Монбол-инженер 2018" в Монгольском государственном университете науки и технологии (ШУТИС).
Новости кафедр

Диплом II степени на международной конференции «Перспективы  развития фундаментальных наук»

Поздравляем преподавателя кафедры «Сопротивление материалов» ВСГУТУ  Балданова Алдара Батомункуевича,  награжденного дипломом II степени в г. Томск.
Новости кафедр

Итоги СНПК по секции "Сопротивление материалов"

26 апреля 2018 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция строительного факультета по секции «Сопротивление материалов», посвященная Дню Победы. (видео)

Поздравляем!!!

Бронзового призера Чемпионата Европы по сумо Мункуева Тимура студента направления 22.03.02 "Металлургия" Машиностроительного факультета.

VI Международная научно-практическая студенческая конференция в Монголии

26-27 апреля 2018 г. студенты ВСГУТУ приняли участие в научно-практической конференции в Монгольском университете науки и технологии (г. Улан-Батор)