В коворкинг-центре ВСГУТУ прошел республиканский чемпионат по СПИДКУБИНГУ

Посоревноваться в сборке самой популярной игрушки в мире, кубика Рубика, приехали более 80 участников с районов Бурятии и города Улан-Удэ. Но есть и такие ребята, которые приехали не ради побед и рекордов. (Источник:http://egov-buryatia.ru/)

Игровые психологические тренинги «Маршруты здоровья»

27 – 30 мая состоялись игровые психологические тренинги «Маршруты здоровья». Участниками тренингов были студенты первого курса  Института пищевой инженерии и биотехнологии, Юридического факультета,  Технологического колледжа.

Во ВСГУТУ будут развивать самбо в рамках отечественного проекта "Самбо в вузы"

30 мая в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялась торжественная встреча в рамках подписания соглашения о развитии отечественного приоритетного вида спорта в Российской Федерации – самбо.

О вручении почетной грамоты Правительства Республики Бурятия

На заседании Ученого Совета университета вручена Почетная грамота Правительства Республики Бурятия доценту ВСГУТУ, директору МИП "БайкалЭкоПродукт" Хантургаеву А.Г.

Студент ВСГУТУ Янданов Ринчин победитель XX Всероссийского турнира по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

25 мая 2019 г. в г. Владивосток на базе спортивного комплекса ДВФУ прошел XX Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

Женская команда по волейболу бронзовые призеры Кубка горсовета

С 23 по 28 апреля в спортивном зале МУП "КСК г. Улан-Удэ" прошёл IX Открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета"

Вакансии для выпускников

Предлагаем свежие вакансии в АО "Бурятэнерго" на 23 мая 2019 г.

Cобрание трудового коллектива ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

В четверг, 30 мая 2019 года, в 15-00, в аудитории 8-122, состоится общее собрание трудового коллектива ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ.
Конференции

Во ВСГУТУ прошла VI Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В работе конференции приняли участие научные работники, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов, представители органов власти и реального сектора экономики России, Монголии, Казахстана и других государств.