Команды ВСГУТУ и ТК заняли 2 место в легкоатлетической эстафете на призы Администрации г. Улан-Удэ

6 октября на площади Советов прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Администрации г.Улан-Удэ

"Белый день" ВСГУТУ на Чемпионате мира по боксу АIBA

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" принял участие в грандиозной церемонии открытия Чемпионата мира по боксу среди женщин проводимого в г. Улан-Удэ.

"День здоровья" на кафедре ЭТМЭГМУ ФЭУ

5 октября 2019 г. кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» ФЭУ ВСГУТУ провели традиционный праздник «День здоровья».

Экскурсия студентов ВСГУТУ «В гостях у семейских»

6 октября 2019 года иностранные студенты ВСГУТУ и слушатели курсов РКИ получили уникальную возможность познакомиться с бытом, обычаями и традициями забайкальских старообрядцев, побывав на экскурсии «В гостях у семейских» в селе Тарбагатай.
Новости кафедр

27 сентября - Всемирный день туризма!

В Администрации г. Улан-Удэ, под руководством мэра Игоря Юрьевича  Шутенкова прошел круглый стол с участием экспертов, туроператоров, представителей вузов и сузов города, Управления федеральной миграционной службы, Консульства Монголии. В качестве участников круглого стола были приглашены преподаватели кафедры "Социальный и технологический сервис" ВСГУТУ.

Секреты сыроварения: сотрудники кафедры «ТМПТЭТ» посетили мастер-класс опытного сыродела Надежды Корепановой (г. Тюмень)

2-3 октября на базе центра отдыха «Оранж Хаус» (пос. Верхняя Березовка) состоялся двухдневный мастер-класс по сыроварению от опытного мастера-сыродела Надежды Корепановой (г. Тюмень) на котором присутствовали сотрудники кафедры «ТМПТЭТ» ВСГУТУ.

14 октября - Всемирный день стандартов

29 октября 2019 года было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартов.

Экскурсия студентов Электротехнического факультета на ТЭЦ-1 г. Улан-Удэ

30.09.2019 г. студенты 3 курса направления «Теплоэнергетика и теплотехника» ЭТФ ВСГУТУ побывали с экскурсией на Улан-Удэнской ТЭЦ-1, которую провел начальник котельного цеха А. В. Тыхеев.

Начало большого пути:  во ВСГУТУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

27 сентября во ВСГУТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании аспирантуры выпускниками 2019 года.