Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия ВСГУТУ работает: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

Абитуриенту 2017

Расписание вступительных испытаний 2017

Поздравляем с третьим местом в конкурсе "Лучший молодой ученый Бурятии"

Поздравляем к.т.н, доцента кафедры "Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров" Щёкотову Анну Владимировну с третьим местом республиканского конкурса "Лучший молодой ученый Бурятии-2017".

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

22 июня 2017 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Теоретические и практические вопросы интеграции химической науки, технологии и образования".

Защита дипломных работ юристов

Состоялась защита выпускных квалификационных работ выпускников направления подготовки "Юриспруденция" гражданско-правового профиля.

Поздравляем с успешной защитой ВКР!

Коллектив кафедры поздравляет студентов очного и заочного обучения с успешной защитой ВКР!
Олимпиады и конкурсы

Студенты - дизайнеры вновь стали победителями Международного конкурса фотографии "Фокус"
Олимпиады и конкурсы

Студентка гр. Б115 Ширапова Суранзан и преподаватель Акинфеева Ирина Ивановна стали победителями Международного конкурса декоративно-прикладного и монументального искусства «МАСТЕРскаЯ».