Кафедра «Автомобили» МСФ ВСГУТУ приняли участие в Фестивале "Старт в профессию"

06.10.2017 профессорско-преподовательский состав и студенты кафедры

Итоги молодежного фестиваля "Старт в профессию"

6 октября  ВСГУТУ распахнул двери для школьников и студентов ссузов г.Улан-Уэ, в рамках  молодежного, профориентационного фестиваля «Старт в профессию». Организаторами фестиваля выступили «Управление молодежной политики ВСГУТУ».

АРТ- ХЛАМ: выставка студентов-дизайнеров ВСГУТУ

Фоторепортаж с выставки студентов ФЭСТД ВСГУТУ 6 октября 2017 г., библиотека ВСГУТУ.
Наука

Победа студентов Машиностроительного факультета в VI международной олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна, проходившей в городе Улан-Батор

30 сентября 2017 г. студенты Машиностроительного факультета Балханова Дарья, Попова Дарья, Трубицина Анастасия, Хацаюк Ирина (группа Б446) и магистр 1 года обучения Арилдий Азхуу по направлению подготовки 22.04.02 «Металллургия» заняли призовые места в VI международной олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна.

Студенты ФЭУ приняли участие в конкурсе "тайный клиент" от Сбербанка

Студенты Факультета экономики и управления  приняли участие в  конкурсе «тайный клиент» проводимой Сбербанком России  и заняли призовые места.
Новости кафедр

Участие в зарубежной VI Олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна по Металловедению. Монголия.

Поздравляем студентку кафедры «Металловедение и ТОМ» Хацаюк Ирину, занявшая II место в зарубежной VI Олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна по Металловедению, посвященной 55-летнему юбилею Механико-Транспортного института МГУНТ.
Конференции

Конференция «Имущественные правоотношения в семье: судебная практика и законодательство»

28-29 сентября 2017 года состоялась международная научно-практическая конференция «Имущественные правоотношения в семье: судебная практика и законодательство».
Наука

Конкурс проектов по созданию высокотехнологичного производства

МОиН РФ объявил открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных (в кооперации с ВУЗами) проектов по созданию высокотехнологичного производства