Конференции

Итоги ЕНПКС, Секция "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

30 октября в онлайн-режиме в Micrisoft Teams прошло заседание секции "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". В работе секции приняло участие более 90 человек - преподаватели, аспиранты, студенты 1-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры. Вниманию аудитории были представлены 18 докладов.
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Математика».

29 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Математика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. В работе секции приняли участие студенты 1-4 курсов специальностей «Прикладная математика», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Самолето- и вертолетостроение».
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Международные отношения и зарубежное регионоведение»

28 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Международные отношения и зарубежное регионоведение» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Участие приняли 28 человек: преподаватели кафедры и студенты направлений «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение».
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Прикладная информатика и статистика»

27 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Участие приняли 40 человек: преподаватели кафедры и студенты 1 - 4 курсов направлений «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика».

VIII международная конференция Advanced Material and Systems,

2 октября 2020 г. сотрудники кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» приняли онлайн участие в работе VIII международной конференции Advanced Material and Systems,
Конференции

Профессор Анцупова Т.П. приняла участие в работе VII Международной научной конференции (г. Томск)

28 сентября 2020 г. в Томском государственном университете состоялась VII Международная научная конференция "Проблемы изучения растительного покрова Сибири", посвященная 135-летию Гербария имени П.Н. Крылова и 170-летию со дня рождения П.Н. Крылова (г. Томск). Проф., д.б.н. Анцупова Татьяна Петровна выступила с пленарным докладом.
Конференции

Международная онлайн конференция в рамках проекта ЭРАЗМУС+

22 мая 2020 г. состоялась онлайн конференция в рамках проекта ЭРАЗМУС+ «Создание научно-образовательных центров подготовки производителей кожи в России и Монголии».