Алиса Жамбалова стала призером чемпионата России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова стала призером чемпионата России по лыжным гонкам.
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ ТМПТЭТ ЗАНДАНОВОЙ Т.Н.

30 января в 9-45 состоится открытое занятие доцента кафедры ТМПТЭТ Зандановой Т.Н. по дисциплине "Технология молочных продуктов".

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ Г.УЛАН-УДЭ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИГРЕ-КВЕСТ

28 января 2017 г. в рамках реализации проекта создания сетевых базовых лабораторий в школах города Улан-Удэ преподавателями и студентами кафедры "Финансы и кредит" будут проводить игру-квест «Пираты финансового моря».

КУРСЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

Кафедра "Восточные и европейские языки" объявляет набор на курсы немецкого языка для начинающих.

Новости кафедр

ВНИМАНИЕ! ВЫЕЗДНОЙ ОФИС ФНС!

13 декабря с 10 часов в вестибюле 8 корпуса будет работать выездной офис налоговой службы (Межрайонная ИФНС России №1 по РБ)

Новости кафедр

ЛЕКЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ФИЛИАЛА МАГИСТРАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СИБИРИ ПАО ФСК ЕЭС

15 ноября 2016 года на Электротехническом факультете состоится лекция представителей филиала Забайкальского предприятия магистральных электрических сетей Сибири ПАО ФСК ЕЭС для студентов 3-4 курсов направления "Электроэнергетика и электротехника. Начало в 11:00, ауд. 633.

Новости кафедр

ПРИГЛАШЕНИЕ СТУДЕНТАМ ЭТФ НА ЛЕКЦИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ «БУРЯТЭНЕРГО»

14 ноября 2016 года на Электротехническом факультете состоится лекция представителей филиала ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго» для студентов 3-4 курсов направления "Электроэнергетика и электротехника. Начало в 11:20, ауд. 633.

ВПЕРВЫЕ В Г. УЛАН-УДЭ ПРОЙДЕТ I КОНКУРС КОНДИТЕРСКОГО ИСКУССТВА

27 октября 2016 г. в Улан-Удэ пройдет I Конкурс Кондитерского Искусства. Место проведения: банкетный зал Capital Hall Cristal.

КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА

Кафедра "Восточные и европейские языки" приглашает всех желающих на курсы французского языка для начинающих.

Страница: 1 2 3 4 5 6