Грант Российского научного фонда

Проект сотрудников ВСГУТУ «Экологическая этика буддизма» поддержан по итогам конкурса 2019 года на получение грантов Российского научного фонда.

Факультет экономики и управления ВСГУТУ выиграл Грант РФФИ

ВСГУТУ выиграл грант РФФИ на проведение VI Международной научно-практической конференции "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы».
Наука

СМИ о ВСГУТУ: с Днем российской науки.

О научных изысканиях в Республике Бурятия: поиск, развитие и перспективы. Слугинова Е. Территория будущего: инновации в жизнь. WWW.AIF.RU
Наука

Студенты и молодые ученые ВСГУТУ вышли в финал конкурса молодежных инновационных проектов УМНИК Фонда содействия инновациям.

В Республиканском бизнес-инкубаторе прошел финал конкурса УМНИК (участник молодежного научно-инновационного конкурса). Победители получат грант от Фонда содействия инновациям в размере 500 тыс. руб. на развитие проекта.

Материалы национальной конференции

Материалы доступны в документах научно-информационного отдела "Национальная конференция" и будут размещены в ЭБС ВСГУТУ "Библиотех" (обновлен)
Наука

Поздравляем с призовыми местами на всероссийском конкурсе ВКР

Студенты кафедры "Стандартизация, метрология и управление качеством" заняли призовые места на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ с международным участием в рамках VII Международной конференции.
Наука

Об участии в республиканском форуме

Сотрудники и студенты кафедры приняли участие в Республиканском форуме «Роль функционального питания в формировании здорового образа жизни».
Наука

Семинар/тренинг по работе с научными электронными ресурсами Scopus и ScienceDirect

21 ноября 2018 года в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся семинар/тренинг по работе с аналитическими и информационными электронными ресурсами компании Elsevier – базами данных Scopus и ScienceDirect.
Наука

Уважаемые преподаватели, аспиранты и магистранты! 21 ноября 2018 года компания Elsevier приглашает на обучающий семинар/тренинг по работе с научными аналитическими и информационными ресурсами Scopus и ScienceDirect.