ПРИГЛАШЕНИЕ НА НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР

28 декабря в КДЦ состоится новогодний вечер для сотрудников университета.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ

22 декабря 2016 г. в 12 час. в КДЦ ВСГУТУ состоится ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ!

Детская новогодняя ёлка проводится 24 декабря в 11 часов в КДЦ. В програме спектакль "Морозко или новогодние приключения в заколдованном лесу". Хоровод с Дедом Морозом вокруг ёлки.

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ !

Согласно изменений ст.36 в ч.5 ФЗ «Об образовании в РФ» Федеральным законом №312-ФЗ от 03.07.2016 изменился порядок назначения социальной государственной стипендии с 01.01.2017. Право на социальную стипендию имеют только те студенты, которые фактически получают государственную социальную помощь в отделе соцзащиты.

Новости кафедр

ВНИМАНИЕ! ВЫЕЗДНОЙ ОФИС ФНС!

13 декабря с 10 часов в вестибюле 8 корпуса будет работать выездной офис налоговой службы (Межрайонная ИФНС России №1 по РБ)

КАФЕДРА ФИНАНСЫ И КРЕДИТ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «КВЕСТ-ИГРЫ»

Кафедра Финансы и кредит в рамках празднования Дня Финансиста приглашает студентов 1- 4 курсов Экономического факультета принять участие в квест-игре "ПИРАТЫ ФИНАНСОВОГО МОРЯ". Мероприятие состоится 16 декабря в 15.00  ч. в 24 КОРПУСЕ (библиотека ВСГУТУ) .

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТАМОЖЕННОМУ ДЕЛУ

9 декабря 2016 г. проводится Региональная интернет-конференция "Современные проблемы теории и практики таможенного дела".

ПЕРВЫЙ (ЗАОЧНЫЙ) ТУР ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

08.12.2016 объявляется  первый тур олимпиады по теоретической механике.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по шахматам среди студентов.