ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИЕЗД ДЕЛЕГАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО УНИВЕРСИТЕТА Г. УЛАН-БАТОР

29-30 сентября ВСГУТУ посетила делегация Международного университета г. Улан-Батор, Монголия (МУУ-Б) в составе проректора по учебной и научной работе Ц.Сухбаатар, проректора по экономической и административной работе Нам Ги Ён, зав. кафедрой «Социальное обеспечение» Т. Намжил, переводчика М.Бямбадорж.

Новости кафедр

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ АППАРАТА МИРОВЫХ СУДЕЙ

Преподаватели Юридического факультета обучили 16 секретарей и помощников мировых судей Республики по программе "Правовое и организационно-методическое обеспечение деятельности аппарата мирового судьи" (72 часа).

СТУДЕНТКА ВСГУТУ ВЫИГРАЛА "DAAD STIPENDIUM"

Студентка 4 курса   ВСГУТУ направления 43.03.02 "Туризм" ДОМАРАД АННА выиграла Международную стипендиальную программу "Daad Stipendiuni" во Фрайсбургском университет (г.Фрайбург, Германия).

"ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ" В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТУРИЗМА

27.09.2016  г. в Международный день туризма состоялось посвящение в студенты направления 43.03.01 "Сервис" гр.Б126, 43.03.02 "Туризм" гр.Б136 факультета сервиса, технологий и дизайна.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ!

Поздравляем студента ВСГУТУ ЭФ группы 516-01 Дондокова Балдана с бронзовой медалью на международном турнире по вольной борьбе (г. Улан-Батор, 23-25.09.2016).

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МВД ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮФ ВСГУТУ

24 сентября 2016 года в МВД по Республике Бурятия, в целях реализации п.2.2. Программы информирования населения РБ об условиях службы в органах внутренних дел на 2016 год был проведен "День открытых дверей" для студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

ПРЕДСТОИТ МНЕ УЧИТЬСЯ ....

Центр эстетического образования ВСГУТУ с 20-23 сентября  в культурно-досуговом центре ВСГУТУ провели торжественное мероприятие посвященное первокурсникам ВСГУТУ. В этом году семейство ВСГУТУ пополнилось на 1000 с лишним студентов-первокурсников.

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2016

23 сентября на Экономическом факультете состоялся праздник "Золотая осень". Кафедра МЭИС и кафедра ЭТМЭГМУ разделили 1 место на   факультетском празднике даров золотой осени.

ДЕЛОВАЯ ИГРА

На Юридическом факультете ВСГУТУ состоялась деловая игра "Процедура медиации" с участием работников аппарата мировых судей республики.