ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ

22 декабря 2016 г. в КДЦ ВСГУТУ состоялся первый ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ. Организаторами выступили кафедра «Экология и безопасности жизнедеятельности» ВСГУТУ при поддержке Бурятского регионального отделения Русского географического общества.

ИТОГИ НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА ПРИЗЫ РЕКТОРА ВСГУТУ

22.12.2016 подведены итоги Новогоднего турнира по волейболу среди сотрудников университета на призы ректора ВСГУТУ.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ ФКС ВСГУТУ "ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ВЕТЕРАН"

Преподаватель кафедры ФКС ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович победил в номинации "Лучший спортсмен ветеран" г. Улан-Удэ.

УТЕМНЕНИЕ ШКУРОК СОБОЛЯ

В экспериментально-опытном производстве кафедры ТКМ.ВРТ освоена новая услуга

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

15 декабря 2016 года, профсоюзное бюро Машиностроительного факультета провели интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?".

Новости кафедр

ВЕЧЕР ПАМЯТИ "ПОЛКОВОДЦЫ ПОБЕДЫ"

Студенты 3-го курса направления подготовки "Документоведение и архивоведение" приняли участие в вечере памяти "Полководцы Победы", организованном Центральной городской библиотекой им. И.К. Калашникова к юбилею маршала Г.К. Жукова и маршала К.К. Рокоссовского.

ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ «БРЭЙН-РИНГ»

05.12.2016 прошел второй ежегодный Чемпионат по интеллектуальным играм "Брейн-Ринг" среди студенческих команд направлений "Товароведение" и "Продукты питания животного происхождения". Организаторами выступали преподаватели кафедры ТМПТЭТ и студенты 4 курса групп Б293 и ПБ 293.

«КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ»

С 16 по 17 декабря в Иркутске проходила Межрегиональная школа студенческих информационных ресурсов «ГОС». Эта школа предназначена для всех «Медиа-групп» первичных профсоюзных студенческих организаций. Туда отправились и студенты нашего университета.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Позвольте от лица всего Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления и от себя лично поздравить вас с наступающим Новым годом!