Новости кафедр

Об участиии в конференции «Современная профилактика наркологических расстройств: сотрудничество, творчество и развитие»

На межведомственной конференции было отмечено плодотворное сотрудничество между отделом профилактики наркологического диспансера и кафедрой Социальных технологий ВСГУТУ на протяжении 10 лет.
Новости кафедр

Участие во Всероссийском историческом квесте «Сталинградская битва»

03 февраля 2018 г. команда ФЭСТД ВСГУТУ приняла участие во Всероссийском историческом квесте «Сталинградская битва».

Ирада Гусейнова «Студент года – 2017» в номинации «Профсоюзная деятельность».

Поздравляем студентку группы Б 294-21 Ираду Гусейнову с победой на ежегодной церемонии вручения премии «Студент года – 2017» в номинации «Профсоюзная деятельность».

8 февраля - День российской науки!

Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году.

Победа в конкурсе ВКР Ассоциации строительных высших учебных заведений!

Поздравляем выпускников кафедры магистра Очирову Нину и бакалавра Мижидон Чингиса с 1 и 2 местом во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ!
Наука

Проекты ВСГУТУ принимают участие в образовательной программе по подготовке к Startup Tour (Сколково)

Акселерационная программа "Республика" направлена на большое количество образовательных мероприятий, организуются менторские и экспертные сессии, обеспечивается содействие в привлечении инвестиций для реализации проектов.

ВСГУТУ посетил министр промышленности и торговли Республики Бурятия Мишенин Алексей Сергеевич

Стороны рассмотрели перспективы внедрения научно-технических разработок университета на предприятиях Республики Бурятия, а также возможности создания и развития малых инновационных предприятий.

Студенческий бал ВСГУТУ-2018

Более 200 участников, 78 номинантов в области науки, культуры, спорта, общественной и профсоюзной детальности. Самые талантливые студенты ВСГУТУ и Технологического колледжа прошли по красной дорожке, получили общественное признание и памятные подарки от ППОС ВСГУТУ и Центра молодежного инновационного творчества "Технолаб".

Cтудент ТК ВСГУТУ Юрий Жарников награжден медалью «За мужество в спасении»

В Улан-Удэ наградили юных героев, спасших чужие жизни. В их числе студент Технологического колледжа ВСГУТУ Юрий Жарников. (Источник: Ариг Ус)