Открытая лекция

Открытые занятия в ТК ВСГУТУ

В Технологическом колледже уже стало традицией проводить открытые занятия педагогами стажистами в соответствии с планом работы Цикловой Методической комиссии по общеобразовательным предметам. Целью открытых занятий является распространения позитивного и инновационного опыта.

Рождественский ежегодный Базар

Колледж принимает участие в Рождественском ежегодном Базаре уже второй год.
Олимпиады и конкурсы

Молодые ученые и студенты ВСГУТУ приняли участие в финале конкурса УМНИК от Фонда содействия инновациям

В Республиканском бизнес-инкубаторе состоялся финал программы «УМНИК-2019» в Республике Бурятия. Мероприятие организовано региональным представительством Фонда - Торгово-промышленной палатой РБ при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли РБ, а также Совета молодых ученых республики.

Первенство по вольной борьбе по Республике Бурятия по юниорам

В Улан-Удэ 13 декабря прошло первенство Республики Бурятия по юниорам (до 21 года) памяти заслуженного тренера России В.М Сыдеева. Всего в первенстве приняло 110 спортсменов со всей республики.

Международный форум промышленного развития новых материалов

12-13 декабря в г. Цзинин (КНР) состоялся Международный форум промышленного развития новых материалов. В работе форума принял участие проректор по научной работе д.т.н., профессор Сизов И.Г. с докладом «Перспективы использования электронно-лучевого нагрева для формирования на поверхности железо-углеродистых сплавов покрытий с особыми свойствами».

Студенты ВСГУТУ примерили на себя роль киберcпортсменов

В выходные прошел киберспортивный турнир среди студентов 2-4 курсов кафедры "Системы информатики".Регламент Турнира предусматривал четыре самые популярные дисциплины: Dota2, World of Tanks, CS:GO и HearthStone.

Проект "Экологическая этика буддизма" №19-18-00412 Российский Научный Фонд

Проект Российского Научного фонда "Экологическая этика буддизма", к.ф.н., доцент ВСГУТУ Доржигушаева О.В.

Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XII конференцию "Молодые финансисты XXI века"

Республиканский Молодежный форум «От студенческого творчества к профессиональному мастерству»

12 декабря 2019 года студенты Технологического колледжа ВСГУТУ участвовали в Республиканском молодежном форуме «От студенческого творчества к профессиональному мастерству», который проводился в ПОЧУ Улан-Удэнском торгово-экономическом техникуме.