Подработка для студентов.

ВНИМАНИЕ!!! Открыт набор рыбообработчиков на сезон путины. Место работы:Камчатский край,пос. Озерновский, ООО "Алык".

Вакансии

Лечебное исправительное учреждение № 5 УФСИН России по Республике Бурятия приглашает на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава юношей не моложе 18 лет, отслуживших срочную службу, а также девушек с образованием не ниже среднего (полного) общего.

Вакансия

Компании ООО Аудиторская фирма «Триада Аудит» срочно требуется бухгалтер (можно без опыта работы)

Конкурс на госслужбу

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

В Улан-Удэ открыт прием заявок на участие в акселераторе для IT-проектов

Участники, которые пройдут отбор, получат возможность в течение нескольких месяцев работать над развитием своих разработок под руководством опытных менторов и экспертов. Победителя выберет экспертное жюри в конце мая. Автор лучшего проекта получит путевку на стажировку в одну из израильских компаний.

О результатах выборов Председателя Студенческого совета

На основании Положения о выборах Председателя совета студенческих объединений ВСГУТУ от "19" января 2018 г.

Спорт

Студенты кафедры "Технология продуктов общественного питания" приняли участие в спортивных мероприятиях.