Итоги I Всероссийского конкурса НИР студентов

Поздравляем студентов 3 курса группы Б568 Пластинину Татьяну, занявшую 1 место, Базарову Веру - со 2 местом, Салимову Владу - с 3 местом во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов!
Олимпиады и конкурсы

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Награждены победители олимпиады по теоретической механике, проведенной на Машиностроительном факультете ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

Награждение победителей онлайн олимпиады по микроэкономике

28 января 2021 года в 24 корпусе, в Коворкинг-студии Научной библиотеки ВСГУТУ состоялось вручение дипломов победителям внутривузовской онлайн олимпиады по микроэкономике, проводимой кафедрой «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» ФЭУ на платформе i-exam.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем магистров кафедры «СМУК» с победой в Международном учебно-исследовательском конкурсе «СТУДЕНТ ГОДА 2020»

Студенты направления подготовки «Управление качеством» (уровень магистратуры) кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством» ВСГУТУ Кишиктуева Елена Пурбуевна, Дашацыренова Виктория Саяновна стали победителями Международного учебно-исследовательского конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2020», проводимого Международным центром научного партнёрства «Новая наука» (г. Петрозаводск), и награждены Дипломами I степени. Научный руководитель: Ларионова Анастасия Олеговна, кандидат педагогических наук, доцент.
Олимпиады и конкурсы

По итогам I Фестиваля “В цифровом мире жить, учиться, работать, творить»

Завершился I Фестиваль “В цифровом мире жить, учиться, работать, творить», который проходил на базе МОУ «Турунтаевская СОШ № 1» Прибайкальского района. Организатором и вдохновителем мероприятия «Цифровые технологии» выступили Управление молодежной политики ВСГУТУ и Центр молодежного и инновационого творчества. В течении неделя с ребятами работали профессионалы в области цифровых технологий. Заключительный этап – конкурс, где были представлены разработки участников. Победители конкурса награждены дипломами и ценными призами.