НЭИКОН предоставил доступ ВСГУТУ к журналу "The Journal of American Leather Chemists Association".

ВНИМАНИЕ!! ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ

Расписание занятий по курсу "Информационные технологии в науке и образовании" для аспирантов с изменениями. Запись аспирантов производится в отделе подготовки кадров высшей квалификации

Уважаемые кураторы и студенты III курса! Центр практической психологии приглашает Вас принять участие в ежегодной комплексной деятельности "Психологическое здоровье студентов".

Поздравление ректора ВСГУТУ Сактоева Владимира Евгеньевича с наступающим праздником Сагаалган

Уважаемые сотрудники и преподаватели!

В понедельник 27.01.2014 г. в 14-00 в ауд. 8-122 состоится пленарное заседание международной научно-методической конференции «Эффективные технологии обучения в современных условиях»

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ состоится 29 января 2014 г. в 14-30 в ауд.8-122

Кафедра "Общая экономическая теория и регионоведение"

поздравляет

аспиранта Пильчинову Елену Валерьевну

с победой (1 место)

во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов "Устойчивое будущее России" (научный руководитель - д.э.н., профессор Дондокова Елена Буянтуевна)

Желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Ученые из ВСГУТУ выступили на конференции в Японии

В конце декабря 2013 года молодые ученые-экономисты Аюрзанайн Аюр – 27 лет, Аганаева Надежда – 25 лет кандидаты наук из ВСГУТУ с большим успехом выступили на международной Азиатской конференциии по вопросам политики, экономики и права, 2013 (ACPEL 2013, Osaka, Japan).

Кафедра поздравляет Тимофееву Ирину Георгиевну!

С успешной защитой докторской диссертации по специальности "Охрана труда" и желает дальнейших творческих успехов.