Поздравляем команду университета с успешной презентацией инновационной бизнес идеи на международном конкурсе «Глобал ТИК-2014».
22 сентября на лыжной базе ВСГУТУ состоялся «День кафедры ПЭЗЧС», посвященный 10-летию кафедры ПЭЗЧС.

5 декабря - 20 лет ВСГУТУ в статусе университета!

1 октября  сотрудники ВСГУТУ поздравили своих коллег с Международным днем пожилого человека.

Обращение Ректора ВСГУТУ!
Уважаемые ветераны и пенсионеры нашего университета от всей души поздравляем Вас с Международным днём пожилых людей!
26 сентября на спортивной базе ВСГУТУ в Верхней Березовке прошел "День здоровья" среди студентов и преподавателей специальности "ГМУ", "Мировая экономика", Национальная экономика" , а также активное участие приняли иностранные студенты из КНР обучающиеся в ВСГУТУ.

Вниманию заведующих кафедрами и руководителей научных проектов ! Изменился порядок предоставления регистрационных и информационных карт о НИР.
Министерство образования и науки Российской Федерации в период с 10 по 16 ноября проводит мероприятия по профессиональной ориентации студентов "Дни 1С: Карьеры".