Поздравляем Белобородову Юлию студентку 3 курса ФСТД ВСГУТУ с победой в конкурсе "Студент года - 2014" в номинации НИРС. (источник).
23 июня 2014 г. выпускники и сотрудники кафедры ПЭЗЧС установили памятные плиты на Аллее выпускников ВСГУТУ.
Продолжается прием заявок на Конкурс инновационных идей ВСГУТУ !!!
График выезда приемной  комиссии ВСГУТУ в районы Республики Бурятия.
Поздравляем Богданову Надежду Михайловну преподавателя кафедры АЯМКс успешной сдачей экзамена TOEFL  и получением сертификата преподавателя DynEd по системе 21SET.
Мониторинг ВУЗов по итогам 2013 г.: критерии и результаты. (Источник).
Поздравляем Рыгзынову Евгению студентку 2 курса экономического факультета ИЭП ВСГУТУ  с титулом "Краса Бурятии - 2014" (Источник).
25 июня в 14:30 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ (ауд.8-122).
Поздравляем преподавателя кафедры "Английский язык и межкультурная коммуникация" к. полит. н., доц. Айдаеву Надежду Архиповну с получением гранта фонда Erasmus Mundus!