Поздравляем студентов специальности "Комплексное использование и охрана водных ресурсов" Кожевину Е., Батаршина А., и Павлова А. с грантом 100 000 руб., победивших под руководством д.т.н Шалбуева Д.В. и к.т.н Маниевой В.И. в конкурсе грантов для молодых ученых Республики Бурятия с проектом "Вечно синее озеро" на инвестиционной сессии 9-13 декабря 2013 года.

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ для обучения за рубежом в 2014-2015 учебном году среди аспирантов. За информацией обращаться в Отдел подготовки кадров высшей квалификации.

Выставка "Эффективные технологии обучения в вузе"

Открытый кубок ректора ВСГУТУ по стрельбе из пневматического оружия (традиционный турнир) состоится с 23 по 26 декабря

Поздравляем команду "Урагшаа" ВСГУТУ в составе Афанасьевой Ирины 729 гр., Сангадеева Очира Б751 гр., Гарбаевой Дашимы Б751 гр. за победу в межвузовской студенческой олимпиаде по социальной работе!

Поздравляем Гарбаеву Дашиму, студентку группы Б751, за победу в индивидуальном первенстве олимпиады по социальной работе!

Желаем дальнейших успехов! Кафедра "Социальные технологии"

Внимание, анкета для заполнения рейтинга научной деятельности обновилась 27.11.2013. Добавлен пункт об участии в редакционных коллегиях, рецензировании научных трудов. Приносим извинения за неудобства.

Уважаемые аспиранты и молодые ученые, а также руководители НИР!Приглашаем Вас принять участие в семинаре «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ», который состоится 5 декабря. Прием заявок продолжается!

Внимание зам. деканов по воспитательной работе и кураторов I курса. Обработаны результаты комплексной диагностики «Адаптация студентов I курса к условиям обучения в ВУЗе»