Кафедра АЯПК поздравляет кафедру «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» с успешным проведением IX международной научно-практической конференцией "Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование", которая прошла с 26 по 30 августа 2013 г. на базе университета.

Центр довузовской подготовки ВСГУТУ продолжает прием слушателей на дневную форму обучения

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын наградил студентов направления "Дизайн" Красноярову Фабьяну и Левченко Людмилу дипломами победителей республиканского этапа IV Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Группа студентов 1, 3 и 4 курса специальности "Производство строительных материалов, изделий и конструкций" строительного факультета в сопровождении преподавателей кафедры с 30 июня по 4 июля осуществила ответный визит в Монголию по Программе международного сотрудничества с Монгольским университетом науки и технологии

Кафедра ФКиС поздравляет студента Б652 Перелыгина Вячеслава, занявшего 3 место на первенстве РФ по стрельбе из малокалиберного оружия (Московская область г. Икша, июнь 2013 г.)

Предварительное расписание психологического тестирования "Профессиональный отбор" для абитуриентов

Уважаемые выпускники! Бланк анкеты выпускника для заполнения вы можете скачать здесь

12-14 июня в рамках Программы международного обмена состоялся визит в Улан-Удэ группы студентов 3 и 4 курса специальности "Производство строительных материалов" Монгольского Технического Универститета (г. Дархан). Кафедрой ПСМИ ВСГУТУ было организовано посещение таких производств строительного профиля, как ЗАО "Стальмост", Упрдор "Южный Байкал", ООО "Буржелезобетон" и производственная компания "Ермак". Также был проведен товарищеский матч по баскетболу между студентами 3 курса ПСМИ и гостями из Монголии.Общение монгольских студентов с деканом строительного факультета, преподавателями и студентами своей специальности вызвало живой интерес всех участников встречи на кафедре ПСМИ.

Кафедра "Физическая культура и спорт" поздравляет лауреатов премии мэра города Улан-Удэ "Молодые таланты" в номинации "Культурная и спортивная деятельность": мастера спорта по лыжным гонкам Жамбалову Алису Саяновну (гр. Б532) и мастера спорта международного класса Баглаева Бориса Петровича (гр. 370)