Патенты ВСГУТУ, поддерживаемые в 2013 г., размещены на странице ИнноЦентра ВСГУТУ

Внимание! Объявлен конкурс предпринимательских проектов для малых инновационных компаний. Заявки принимаются по 15 ноября 2013 г.

Обновленные буклеты по направлениям "Дизайн" и "Технология полиграфического и упаковочного производства"

Объявлен конкурс на соискание Премии Президента Российской Федерации для молодых ученых в области науки и инноваций за 2013 год!

Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат посетили с ознакомительной экскурсией студенты и преподаватели кафедры "Технология и дизайн упаковочного производства"

Городская сельскохозяйственная ярмарка выходного дня «Дары осени» 19-20 октября

23.10.2013 в 17. 00  состоится очередное заседание Студенческого дискуссионного клуба "Стимул". Тема обсуждения: "Эвтаназия: за и против". Приглашаются все желающие поспорить)))

23 октября 2013 г состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ