Кафедра поздравляет Тимофееву Ирину Георгиевну!

С успешной защитой докторской диссертации по специальности "Охрана труда" и желает дальнейших творческих успехов.

С 20 по 24 января 2014 г. состоится первенство ВСГУТУ по волейболу среди преподавателей и сотрудников в зачет Универсиады-2014 г.

Семинар для аспирантов!!!

Факультет сервиса технологии и дизайна, кафедра "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение" поздравляют лауреата государственной премии Республики Бурятия в области науки и техники за 2013 год в номинации "Естественные и технические науки" доктора технических наук Шалбуева Дмитрия Валерьевича за работу "Экобиотехнологический метод переработки овчинно-шубного и пушно-мехового сырья "СЭБЭР""! (Указ главы Республики Бурятия № 242 от 25.12.2013 г.)

Поздравляем студентов специальности "Комплексное использование и охрана водных ресурсов" Кожевину Е., Батаршина А., и Павлова А. с грантом 100 000 руб., победивших под руководством д.т.н Шалбуева Д.В. и к.т.н Маниевой В.И. в конкурсе грантов для молодых ученых Республики Бурятия с проектом "Вечно синее озеро" на инвестиционной сессии 9-13 декабря 2013 года.

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ для обучения за рубежом в 2014-2015 учебном году среди аспирантов. За информацией обращаться в Отдел подготовки кадров высшей квалификации.

Выставка "Эффективные технологии обучения в вузе"

Открытый кубок ректора ВСГУТУ по стрельбе из пневматического оружия (традиционный турнир) состоится с 23 по 26 декабря