Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Наука

Объявлен прием заявок на конкурс по поддержке междисциплинарных проектов

Российский научный фонд начинает прием заявок на конкурс по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации» (междисциплинарные проекты).
Мероприятия

Творческий фестиваль-конкурс «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

4-5 мая 2022 г. состоится творческий фестиваль-конкурс «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ», целью которого является развития гражданственности и патриотизма как важнейшего духовно нравственных и социальных ценностей. Конкурс направлен на сохранение культурного исторического наследия России, укрепление связи поколений, верности боевым и трудовым традициям страны, популяризации темы ВОВ. Учредителем и организатором фестиваль-конкурса выступает Улан-Удэнский центр культуры дирекции социальной сферы Восточно-Сибирской железной доги.
Прочие

V региональный чемпионат «Абилимпикс»

С 20 по 22 апреля 2022 г. на базе ГБПОУ РБ «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум», ГБОУ РБ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат «2», ГБОУ РБ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3» и ГАУ ДПО РБ Республиканского центра художественного и технического творчества «Созвездие» будет проводиться V региональный чемпионат «Абилимпикс».
Прочие

Конкурс студенческих проектов «Профессиональный завтрак»

Департамент координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России информирует о проведении V Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональный завтрак» с участием студентов с инвалидностью в период с 15 апреля по 21 октября 2022 г.
Прочие

Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края», для обучающихся общеобразовательных и высших учебных заведений, приуроченный к государственному Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
Прочие

Моя страна – моя Россия

С 10 февраля 2022 г. стартовал Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российской территории «Моя страна – моя Россия».
Мероприятия

О международном проекте «Непокоренные»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России приглашает к участию на конкурсной основе в Международном проекте «Непокоренные», посвященном 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, организованном АНО «Центр реализации просветительских, культурных, спортивных и социальных проектов «Звезда». Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации и стран СНГ, активисты молодежных, общественных и волонтерских организаций в возрасте от 18 до 23 лет.
Олимпиады и конкурсы

Олимпиада по Биомедицинской технике

Проводится внутривузовская олимпиада по Биомедицинской технике, посвящённая 60-летию университета в пятницу 8 апреля в 14:45, ауд 8-330.
Конференции

Конференция Молодые финансисты XXI века 2022 приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XIII конференцию "Молодые финансисты XXI века" 17-19 июня 2022